"КМЗ- ВладЛифт" ООО

ООО "КМЗ- ВладЛифт"
Техническое обслуживание лифтов
отзывов пока нет
+7 (423) 245-03-96
ул.Кирова, 23, офис 307, Владивосток, 690068
ул.Кирова, 23, офис 307
Приморский край, Владивосток, Россия, 690068
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:00 - 17:00 (перерыв: c 12:00 до 13:00)

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "КМЗ- ВладЛифт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "КМЗ- ВладЛифт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «КМЗ-ВладЛифт» создано в 2010 году. Основным направлением деятельности ООО «КМЗ-ВладЛифт» является техническое обслуживание лифтов отечественного и зарубежного производства, а именно: ПАО "Карачаровский механический завод", ОАО "Щербинский лифтостроительный завод", РУП завод «Могилевлифтмаш», OTIS, Sigma, KONE.
ООО «КМЗ-ВладЛифт» имеет договорные отношения с организациями на обслуживание около 150 лифтов, расположенных во всех районах г. Владивостока и его пригороде.
Штат ООО «КМЗ-ВладЛифт» укомплектован квалифицированными специалистами, которые способны производить ремонтные работы любой сложности с соблюдением требований федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в области технического обслуживания подъемных механизмов, а также установку и демонтаж лифтов.
Техническая база ООО «КМЗ-ВладЛифт» включает в себя:
- мастерскую с токарными, фрезерными, сверлильными, заточными станками, сварочным оборудованием;
- транспортную службу, состоящую из 2-х автомобилей Ниссан АД;
- круглосуточный диспетчерский пульт;
- круглосуточную аварийную службу;
- службу электромехаников;
- службу связи;
- службу электронщиков;
- складское помещения с наличием запчастей (поставка лифтового оборудования осуществляется по договорам, заключенным с ведущими фирмами-поставщиками лифтового оборудования, такими как ООО «Анкор-Юг»
(г. Москва) с предоставлением копий сертификатов соответствия на все поставляемое оборудование), а также с заводами изготовителями.
При заключении договора на техническое обслуживание лифтов квалифицированные специалисты ООО «КМЗ-ВладЛифт» регулярно в полном соответствии с регламентом и технологическими картами завода-производителя проводят:
• периодические осмотры с контролем качества состояния всех элементов механического и электрического оборудования;
• смазку, чистку, наладку и регулировку лифтового оборудования;
• ремонт лифта в случае обнаружения неисправностей;
• оперативное извлечение застрявших пассажиров производится не позднее, чем через 30 – 50 минут после поступления сигнала в зависимости от удаленности лифта;
• аварийные работы в любое время суток;
• профилактические работы не реже 1 раза в месяц;
• ежегодную подготовку лифтов к техническому освидетельствованию.
Общая стоимость обслуживания лифтов в вашем доме, включающая весь комплекс услуг, составит: до 9-ти этажей - 3800 руб., свыше 9-ти этажей -
4000 руб. в месяц.
При заключении договора на техническое обслуживание Ваших лифтов, благодаря долголетним и надежным партнерским отношениям с ПАО «Карачаровский механический завод» при производстве капитального ремонта лифтового оборудования, а также при ремонте и покупке дополнительного оборудования на Ваши лифты, ООО «КМЗ-ВладЛифт» имеет возможность предложить Вам значительную скидку.
Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам оперативно решать все вопросы, связанные с бесперебойной работой лифтов и лифтового оборудования.

Товары и услуги

Компания ООО «КМЗ-ВладЛифт», осуществляет комплексное техническое обслуживание лифтов

Кратко об организации

Фирма ООО "КМЗ- ВладЛифт" из Владивостка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт лифтов. Находится по адресу ул.Кирова, 23, офис 307 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом организации "КМЗ- ВладЛифт" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте shevtsovKMZ@bk.ru, с помощью телефона +7 (423) 2450396.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 232642
Сахалинская улица, 59
Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 319701
100 лет Владивостоку проспект, 116
Оставьте отзыв первым
+7 (4232) 351437
Южно-Уральская улица, 5
Оставьте отзыв первым
лифтовая компания
+7 (423) 245-03-96
Океанский проспект, 99 оф.111