ДВ - Медиа - Сервис ООО

ООО ДВ - Медиа - Сервис
Баинговое медийное агенство
отзывов пока нет
+7 (4232) 243-12-80
ул. Уборевича, д. 20 А, каб. 402, 403, 405, Владивосток, 690000
ул. Уборевича, д. 20 А, каб. 402, 403, 405
Приморский край, Владивосток, Россия, 690000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДВ - Медиа - Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДВ - Медиа - Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем выгодные условия размещения на местных и сетевых телеканалах, радио, прессе и поверхностях 3х6 во всех городах Дальневосточного региона.

Одним из показателей успешной работы нашего агентства являются плодотворные, эксклюзивные, тесные рабочие отношения с такими сейлз-хаусами как «ВиАй» и «Алькасар».

Опыт сотрудничества с региональными СМИ Дальнего Востока позволяет оперативно предоставлять самую полную и актуальную информацию, необходимую при планировании рекламных кампаний в региональных СМИ: прайс-листы, эфирные сетки, системы скидок, тиражи, рейтинги и др., а так же готовые медиа-планы и предложения, разработанные с учетом задач и целей Вашей Компании.

Размещение рекламы на ТВ - в региональных блоках, Спонсорство, Размещение в местных новостях на федеральных, местных каналах

Радио - Реклама в региональных блоках на общефедеральных и локальных станциях, Аудиореклама в торговых центрах

Видеоэкраны(Плазма) - Реклама на цифровых экранах на улице, а так же медиафасадах в аэропортах, гипермаркетах и бизнес центрах.

Наружная реклама - Билборды 3*6, Транспарант-перетяжки, Сити-форматы, Лайт-боксы, Нестандартные поверхности. Реклама на транспорте

Реклама в кинотеатрах - Реклама перед сеансами в кинотеатрах

Пресса - Реклама в печатных изданиях от крупных городов до самых мелких поселений, Объявления, Графические блоки, Изготовление макетов.

Интернет - Реклама на крупных интернет-порталах и тематических сайтах

BTL- Промоакции, Дегустации, Сэмплинг

Сувенирная продукция

Кратко об организации

Фирма ООО ДВ - Медиа - Сервис из Владивостка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Размещение рекламы на телевидении. Компанию можно найти по адресу ул. Уборевича, д. 20 А, каб. 402, 403, 405 в Владивостоке. Связаться с представителем организации ДВ - Медиа - Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте dvms.ru, по телефону +7 (4232) 2431280, по e-mail esbatischeva@dvms.ru.