ВОЕНКОМАТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

 ВОЕНКОМАТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (4922) 324802
Карла Маркса улица, 10, Владимир, 600000
Карла Маркса улица, 10
Владимирская область, Владимир, Россия, 600000
Показать на карте

Отзывы о ВОЕНКОМАТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕНКОМАТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зякин Олег
Зякин Олег

Будут ли вручать юбилейную медаль в связи 25-летием вывода войск из Афганистана.Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане.И какие ещё награды вручались за эти 25 лет.Заранее спасибо.

Аватар пользователя Песляк Александр Михайлович
Песляк Александр Михайлович

Ищу адрес военного ветерана Байконура

Уважаемые коллеги по информации, Сделал несколько попыток найти КОРЕШКОВА Анатолия Анатольевича. Запрашивал обл и горадминистрацию, местное отделение Союза журналистов, ДК, где обычно собираются ветераны.. Писать Орловой вроде некорректно - но вся вертикаСистема даже не отвечает. Итак А.А.КОРЕШКОВ. Служил на Байконуре около 20 лет, военный испытатель. Кстати, и писатель , автор книги "За стеной секретов". Ему, вероятно, около 80. В добром здравии . Но данных об адресе и тел. нет, а очень ОПЕРАТИВНО нужно. М.Б. коллеги из др. райвоенкоматов могут знать??? Ибо адрес и мэйл городского я не нашел. В ожидании , Песляк Александр Михайлович, к.ф.н., журналист, Москва pesliak2000@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВОЕНКОМАТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА из Владимира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Городские военкоматы. Организацию можно найти по адресу Карла Маркса улица, 10 в Владимире. Связаться с контактным лицом компании ВОЕНКОМАТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА по всем вопросам вы можете по номеру 74922324802.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 236821
Московская Бол. улица, 27-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 320100
Перекопский городок