"Владимирская мемориальная компания"

Владимирская мемориальная компания, ООО, компания ритуального обслуживания
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Владимирская мемориальная компания"
Компания ритуального обслуживания
отзывов пока нет
+7 (4922) 45-19-11
ул. Б.Московская, 90а, Владимир, 600000
  • +7 (4922) 45-19-11
  • +7 (4922) 37-39-30

Сайт: xn--80adajuajjgg9b.xn--p1ai

ул. Б.Московская, 90а
Владимирская область, Владимир, Россия, 600000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Владимирская мемориальная компания"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Владимирская мемориальная компания". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проводы близкого человека в последний путь – это момент, который не так легко пережить и пройти через него порой бывает очень сложно. При этом на плечи родственников наваливается огромный груз организации похорон, который некоторые просто не в состоянии перенести.
Наша компания имеет желание и возможность помочь вам в решении всех организационных вопросов, связанных с похоронами. Владимирская мемориальная компания – это не просто ритуальное агентство. Это организация высококачественной работы персонала, который не только заботится об усопшем, но и внимательно и с пониманием относится к просьбам родственников, друзей. Ведь мы понимаем, что каждый пришедший на похороны является кем-то особенным для умершего. И потому, мы ищем индивидуальный подход к каждому, чтобы у всех была возможность провести в последний путь человека, который им дорог, и сделать это не просто так, для формальности, а так, чтобы слова на ленточке «Помним, Скорбим» не оставались просто пустыми словами над могилой, но чтобы они залегли надолго в сердцах.
Организация и проведение похорон проходит согласно традициям и пожеланиям родственников. Мы сделаем все так, как захотите вы, потому что желание клиента для нас не просто закон, а моральное обязательство, ведь мы понимаем, что организация похорон – это очень ответственно, и, поэтому, с нашей стороны мы обеспечиваем максимально профессиональный поход к делу. Широкий спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, позволяет вам не беспокоиться об организационных моментах похорон и, забыв об этой суете, побыть рядом с умершим его последние минуты на этой земле. Наша компания имеет хорошую репутацию среди жителей г.Владимира и мы можем с гордостью сказать, что Владимирская мемориальная компания на данный момент является одной из лучших на рынке ритуальных услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа памятников
Ритуальные перевозки
Похоронные принадлежности
Благоустройство и оформление могил и др.

Кратко об организации

Компания "Владимирская мемориальная компания" из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Располагается по адресу ул. Б.Московская, 90а в Владимире. Связаться с представителем компании "Владимирская мемориальная компания" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4922) 45-19-11, +7 (4922) 37-39-30, на сайте xn--80adajuajjgg9b.xn--p1ai, по e-mail vmkvladimir@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ритуальное агентство
+7 (919) 001-52-19
Строителей, 4
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная фирма
+7 (4922) 445559
Добросельская, 2а
Оставьте отзыв первым
Фирма ритуальных услуг
+7 (4922) 384955
Верхняя Дуброва, 29
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная фирма
+7 (4922) 535394
Фейгина, 6
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (920) 910-82-35
Безыменского, 17в
Оставьте отзыв первым
ритуальная фирма
Телефон не указан
Вокзальная, 73