"Умница" ОО

ОО "Умница"
Центр гармоничного развития детей, центр изучения языков, лингвистический лагерь
отзывов пока нет
+7 (905) 055-81-12
ул.Большая Нижегородская, д. 27а, Владимир
ул.Большая Нижегородская, д. 27а
Владимирская область, Владимир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Умница", ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Умница", ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Владимирская региональная общественная организация «Центр гармоничного развития детей «Умница» имеет обширную структуру, обеспечивающую комплексное развитие детей от 2 до 15 лет. В состав нашего центра входят группы временного пребывания (детские сады), центр изучения языков, лингвистический лагерь, танцевально-спортивный клуб и студия вокального мастерства. Кроме того, центр предоставляет занятия с логопедом и детским психологом.

В группах временного пребывания ребёнок находится под присмотром двоих квалифицированных специалистов в течение всего дня. В каждой из групп специалисты «Умницы» помогают гармонично развиваться малышам, улучшая их познавательную деятельность с помощью специальных игр и творческого клуба «Почемучка», а также подготовить их к школе по основным предметам начальных классов. Для учеников средних и старших классов в группах вводятся дополнительные занятия по физике, химии, биологии и иностранным языкам.

Наш центр изучения языков во Владимире предоставляет возможность детям, начиная с дошкольного возраста, осваивать и совершенствовать знания по английскому языку по канадской методике преподавания. В регулярно проводимом во Владимире лингвистическом лагере школьники общаются с носителями языка из Канады в летнюю и зимнюю смены. Более того, в нашем центре изучения языков дети осваивают французский, немецкий и китайский языки.

Для любителей и профессионалов танцевального спорта есть возможность заниматься с талантливыми тренерами международного класса в танцевально-спортивном клубе «Аллегро» под руководством Анастасии Марковой, найти партнёра по танцам, участвовать в соревнованиях по спортивно-бальным танцам. А желающих развивать музыкальные и вокальные способности ждёт студия вокального мастерства под руководством ведущей солистки Владимирской филармонии Оксаны Иващук.

Товары и услуги

Изучение английского, немецкого, французского, китайского языков для детей во Владимире, лингвистический лагерь с носителями языка из Канады, детские сады во Владимире

Кратко об организации

Компания ОО "Умница" из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Детские сады, Центры раннего развития ребенка, Образовательные программы, методики. Располагается по адресу ул.Большая Нижегородская, д. 27а в Владимире. Связаться с представителем компании "Умница" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 0558112, на сайте umniza33.ru, в социальных сетях , , по e-mail umniza33@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4922) 542657
Парижской Коммуны ул, 19
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4922) 537806
Никитина ул, 2 А
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4922) 210493
Юбилейная ул, 54
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4922) 492254
Верхняя Дуброва ул, 32-А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (4922) 320281
Разина ул, 14
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4922) 329753
Судогодское ш, 23А