Территориальный отдел транспортного контроля государственного автодорожного надзора по Владимирской области

 Территориальный отдел транспортного контроля государственного автодорожного надзора по Владимирской области
  • +7 (4922) 54-75-73
  • +7 (4922) 54-12-28 — факс

Сайт: ugadn62.tu.rostransnadzor.ru

Московское шоссе, 5-А
Владимирская область, Владимир, Россия, 600036
Показать на карте

Отзывы о Территориальный отдел транспортного контроля государственного автодорожного надзора по Владимирской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальный отдел транспортного контроля государственного автодорожного надзора по Владимирской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Чех
Наталья Чех

Добрый день!!!Прошу разъяснить ситуацию на междугороднем транспорте ,а именно цены на билеты Владимир - Гусь-Хрустальный.Посадка производилась под мостом (центр города - соборн. площадь) 1 взрослого и 1 ребенка 5 лет!Стоимость билета для взрослого составила 80 руб ,на руки выданы отрывные билеты обычного образца без указания каких либо льгот!Стоимость детского составила также 80 рублей ,такими же билетами без указания на них льгот!!!В биг авто на мою просьбу разьяснить почему 5 летний ребенок оплачивает стоимость как взрослый ответили, что льготы на ребенка севшего под мостом не предусмотрено ,мол мы сами устанавливаем тарифы а нам администрация их подписывает без соглосования!!!где логика????Разьясните почему 5 летний ребенок оплачивает наравне со взрослым одну и ту же сумму,когда в городском транспорте до 7 лет бесплатно ,а межгород со льготой 50 %?????????????????????????????????????

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Территориальный отдел транспортного контроля государственного автодорожного надзора по Владимирской области из Владимира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Транспортные инспекции. Организацию можно найти по адресу Московское шоссе, 5-А в Владимире. Связаться с контактным лицом компании Территориальный отдел транспортного контроля государственного автодорожного надзора по Владимирской области по всем вопросам вы можете по номерам +7 (4922) 54-75-73, +7 (4922) 54-12-28, письмом на адрес ugadn33@mail.ru, на web-странице ugadn62.tu.rostransnadzor.ru.