"Кварт плюс" ООО

ООО "Кварт плюс"
Монтажная пена и теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена.
отзывов пока нет
+7 (920) 917-56-52
ул. Большая Нижегородская, Владимир, 60020
  • +7 (920) 917-56-52 — Телефон
ул. Большая Нижегородская
Владимирская область, Владимир, Россия, 60020
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00

Отзывы о "Кварт плюс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кварт плюс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Кварт плюс» предлагает своим клиентам качественную строительную пену, которая рассчитана на частное или профессиональное использование. Кроме того наша монтажная пена имеет отличные эксплуатационные характеристики, что является залогом ее несомненного успеха у покупателей. Мы предлагаем строительную пену, которая по своему качеству ничуть не уступает самым известным европейским аналогам. Все это возможно благодаря тому, что при производстве нашей монтажной пены используются только высококачественные компоненты, а изготавливается она с учетом всех новейших технологий и на самом современном оборудовании.
Также предлагаем своим клиентам качественный теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена. Это экологически чистый материал, произведенный из полиэтилена высокого давления методом вспенивания пропанобутановой смесью (без применения фреона). Материал имеет закрытую структуру пор и, за счет большого содержания воздуха, обладает высокими теплоизолирующими свойствами, не поглощает влагу, вследствие чего является отличным пароизолятором, великолепным звукоизолирующим материалом, значительно уменьшая структурный и акустические шумы. Материал тонкий, гибкий, легкий, экологически чистый. При своей малой толщине имеет высокое сопротивление теплопередаче, что обусловлено низким коэффициентом теплопроводности вспененного полиэтилена (НПЭ). Теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена предназначен для изоляции систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, санитарных систем и систем кондиционирования воздуха, ограждающих конструкций, а также для уплотнения межпанельных швов, оконных проемов и многого другого. Вспененный полиэтилен с односторонним ламинированием лавсаном металлизированным (НПЭ ЛМ) также есть самоклеющийся(НПЭ ЛМС), применяется в системе тёплый пол, бани, сауны там, где нужна отражающая теплоизоляция.
Вас порадует оптимальное соотношение таких важных категорий, как цена и качество

Кратко об организации

Фирма ООО "Кварт плюс" из Владимира предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Строительные магазины, Теплоизоляционные материалы, Отделочные и облицовочные материалы. Компанию можно найти по адресу ул. Большая Нижегородская в Владимире. Связаться с представителем организации "Кварт плюс" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 9175652, по e-mail kv.plus@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (4922) 322678
Никольская 2-я улица, 1
Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (4922) 420414
Кремлёвская улица, 10
Оставьте отзыв первым
строительные материалы
+7 (4922) 447468
Тракторная улица, 48-А
Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (4922) 230535
16 лет Октября улица, 33-А
Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (4922) 948191
Строителей проспект, 22
стройматериалы
+7 (4922) 333662
Горького улица, 94