"Папа Джонс"

Папа Джонс, сеть пиццерий
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Папа Джонс"
Сеть пиццерий
отзывов пока нет
+7 (4922) 470407
Никольская 2-я, 1, Владимир, 600000
Никольская 2-я, 1
Владимирская область, Владимир, Россия, 600000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:00

Отзывы о "Папа Джонс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Папа Джонс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Американская сеть пиццерий «Папа Джонс» объединяет более 4700 ресторанов в 37 странах мира. Основатель «Папа Джонс» Джон Шнаттер начал заниматься доставкой пиццы еще учась в колледже в местной пиццерии в своем родном городе Джефферсонвилле. Закончив учебу в университете в 1983 году, он вернулся домой, мечтая готовить лучшую в мире пиццу. Чтобы купить первую печь и открыть собственное дело, Джону пришлось продать свой любимый автомобиль Chevrolet Camaro. Сначала он делал пиццу в бывшей кладовке в заведении своего отца - «Mick`s Lounge», но об удивительно вкусной новинке быстро заговорили. Появилось много желающих попробовать пиццу Джона и люди стали возвращаться за ней снова и снова.
Прошел год, прежде чем 1984 Джон Шнаттер открыл первый ресторан, убедившись в успешности своего проекта. С этого момента и начинает свою историю ставшая впоследствии одной из самых крупных сетей пиццерий в мире - пиццерия «Папа Джонс».
Теперь, когда Джона Шнаттера спрашивают: «Какая она – самая лучшая пицца?», он без раздумий отвечает: «Со вкусом сбывшейся мечты».
Наш слоган «Лучше ингредиенты. Лучше пицца.» основан на нашем подходе к выбору продуктов, которые мы используем Ведь секрет успеха пиццерий «Папа Джонс» – это, прежде всего, качество продуктов. Основу для каждой традиционной пиццы готовят вручную из свежайшего теста, следуя специальной рецептуре на централизованном производстве. Наше тесто на 100% свежее, потому что мы никогда его не замораживаем и регулярно поставляем в наши рестораны. В пиццу «Папа Джонс» добавляют самые качественные ингредиенты: свежеприготовленный томатный соус из спелых помидоров, сыр моцарелла, а также и другие продукты высочайшего качества.
Каждая пицца и в ресторане, и для доставки готовится индивидуально. Пицца подается целиком сразу из печи. В ресторане ее готовят с использованием теста двух видов: традиционное или тонкое - по выбору клиентов, у которых есть возможность не только заказать пиццу из меню, но и самостоятельно составить ее рецепт из предложенных ингредиентов. Наш уникальный томатный соус делается из лучших калифорнийских томатов, а время, за которое они попадают с грядок в банки, не превышает шести часов.

Товары и услуги

Доставка готовых блюд, блюда европейской кухни, салаты, десерты, пицца.

Кратко об организации

Компания "Папа Джонс" из Владимира предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Доставка готовых блюд, Пиццерии, Рестораны европейской кухни. Организацию можно найти по адресу Никольская 2-я, 1 в Владимире. Связаться с контактным лицом компании "Папа Джонс" по всем вопросам вы можете письмом на адрес feedback@papajohns.ru, по номеру +7 (4922) 470407, через сайты , , , на web-странице papajohns.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (4922) 451705
Комиссарова, 10а
Оставьте отзыв первым
суши-бар
+7 (4922) 601030
Дворянская, 10
Оставьте отзыв первым
сеть суши-баров
+7 (4922) 777700
Мира, 78
Оставьте отзыв первым
Паназиатский ресторан
+7 (4922) 323898
ТЦ Порт, Спасская, 1
Оставьте отзыв первым
пиццерия
Телефон не указан
Ленина проспект, 5а
Оставьте отзыв первым
Пироговая
+7 (904) 659-16-00
Ленина проспект, 22