ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ
отзывов пока нет
+7 (4922) 353344
Сакко и Ванцетти улица, 39, Владимир, 600017
  • +7 (4922) 353344 — Начальник отдела социальной защиты
  • +7 (4922) 362833 — единый социальный телефон
  • +7 (800) 450-01-21 — Телефон
  • +7 (4922) 343537 — Телефон

Сайт: vladimir.social33.ru

Сакко и Ванцетти улица, 39
Владимирская область, Владимир, Россия, 600017
Показать на карте

Отзывы о ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий Николаевич Руденков
Юрий Николаевич Руденков

Здравствуйте. Почему я не получил в этом месяце очередную компенсацию по оплате коммунальных услуг как ветеран труда?

Аватар пользователя Чулкова Ольга Александровна
Чулкова Ольга Александровна

Добрый день! Будьте добры, подскажите как я могу получить бесплатную путевку на санаторное лечение в летний период для своего ребенка восьми лет. Постоянно наблюдаемся и проходим курсы лечения у невролога и есть отклонения по зрению. Направление от врача будет. В поликлинике по месту жительства никогда ничего подобного не предлагали. Возможно ли получить путевку по программе мать и дитя и в какие санатории?

Аватар пользователя  Мария Ивановна
Мария Ивановна

Здравствуйте! 02 февраля 2014г. Мною был подписан договор с Вашей организацией на получение компенсации,как обманутый ВКЛАДЧИК. Когда и как я узнаю результат?

Аватар пользователя Нина Анатольевна
Нина Анатольевна

Моей тете 89 лет, она труженик тыла. Прописана в Петушках. В настоящее находится во Владимире, прикована к постели. Положенные ей компенсационные выплаты за коммунальные услуги последний раз получены в октябре (их вместе с пенсией приносил на дом почтальон). Получение пенсии мы перевели во Владимир по месту проживания в настоящее время. Что нужно сделать: чтобы как труженику тыла тете получать компенсационные выплаты за коммунальные услуги по месту ее пребывания, т.е. во Владимире?

Аватар пользователя Рената
Рената

В каком кабинете можно подать документы, чтобы меня признали, что я малоимущая семья? И какие для этого нужны документы?

Аватар пользователя Селимян Татьяна Вениаминовна
Селимян Татьяна Вениаминовна

Имеет ли право на льготы мой муж, если его трудовой стаж превышает 40 лет? Я слышала, что такой стаж дает право получить звание "Ветеран труда" и, соответственно, льготы по оплате коммунальных услуг. Если да, то как и что мы должны сделать? Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! У нас в семье трое детей (2004, 2008 и 2010 г.р.). В этом году старшие дети едут в лагерь "Олимп" (4-я смена). Подскажите пожалуйста, положена ли нам какая-то компенсация за путёвки в лагерь?

О компании

Социальная поддержка граждан пожилого возраста и инвалидов, граждан, находящихся в грудной жизненной ситуации, ветеранов труда, лиц, работавших в тылу в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, семей, имеющих детей (в том числе многодетных семей, одиноких родителей), реабилитированных и пострадавших от политических репрессий граждан, малоимущих граждан.
- Назначение и выплата социального пособия на погребение, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
- Выполнение соответствующих федеральных и региональных нормативных правовых актов.
- Регистрация граждан, которым был причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации (далее - обманутые вкладчики), имеющих право на получение компенсационных выплат.
- Назначение, перерасчет и выплата государственных пособий и других социальных выплат гражданам, имеющим детей, в т.ч. детей до 3-х летнего возраста, а также беременным женщинам и кормящим матерям для обеспечения их полноценным питанием, многодетным семьям.
- Ведение банка данных (регистра) получателей пособий, компенсационных, ежемесячных денежных выплат и других мер социальной поддержки в соответствии с федеральным и областным законодательством.
- Организация работы с обращениями граждан и приема населения по вопросам социальной защиты.

Добавить фото

Товары и услуги

Часы приёма по личным вопросам начальником отдела социальной защиты населения по Октябрьскому району: Каждый вторник с 8.30 до 12.00

Кратко об организации

Организация ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ из Владимира может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Социальная защита. Фирму можно найти по адресу Сакко и Ванцетти улица, 39 в Владимире. Связаться с контактным лицом фирмы ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте okt_roszn@vinfo.ru, через сайт vladimir.social33.ru, с помощью телефонов +7 (4922) 353344, +7 (4922) 362833, +7 (800) 4500121, +7 (4922) 343537.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 545225
пр-кт Ленина, д.59
Оставьте отзыв первым
социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
+7 (4922) 236386
Фейгина улица, 35-А
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, УПРАВЛЕНИЕ СОЦ
+7 (4922) 330413
Северная улица, 28-А
Оставьте отзыв первым
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ, ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ, ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ, ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛ
+7 (4922) 211078
Юбилейная улица, 44
Оставьте отзыв первым
Служба медико-социальной экспертизы
+7 (4922) 778758
Дзержинского ул, ДОМ 15
Оставьте отзыв первым
Центр социальной защиты населения (отдел социальной защиты района, города, поселения)
+7 (492) 543-28-99
1-й кв-л, 55