ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГБУЗ ВО

ГБУЗ ВО ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
отзывов пока нет
+7 (4922) 323023
ул. Летнеперевозинская д.7, Владимир, 600000
  • +7 (4922) 323023 — Телефон
  • +7 (4922) 324300

Сайт: ond33.ru

ул. Летнеперевозинская д.7
Владимирская область, Владимир, Россия, 600000
Показать на карте

Отзывы о ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, ГБУЗ ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, ГБУЗ ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя валентина
валентина

Мой муж пьет запоями, ему 42 года, выходит из запоев сам, через неделю запивает, платно не можем лечиться, нет средств, а бесплатно тоже не может, работает водителем,подскажите пожалуйста, сколько у вас стоит вызов врача на дом,проживаем в г.Камешково.Заранее спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У меня сын 28 лет.Пьет уже 14 дней и не может выйти из этого.Можно ли положить его в Ваше заведение,чтобы хотя бы выйти из запоя и сколько это будет стоить.Живем в Московской области

Аватар пользователя Галина
Галина

Пройти подготовку медицинского персонала по вопросам проведения предрейсовых, послейсовых медицинских осмотров водителей ТС. Образец заявления.

Аватар пользователя Анна
Анна

Можно ли у Вас получить справку на водительское удостоверение, если родилась и проживаю я во Владимире, а прописана (с 2012 г.) в Камешковском районе.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через месяц мне нужно продлить удостоверения частного охранника, требуют справку химико токсикологического исследования. У вас её можно получить? Что необходимо для этого?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Каковы условия получения ответа на ЗАПРОС о возможности работы с наркотическими и психотропными веществами. Куда следует обратиться? В какое время? Предварительная запись на приём ? Приём по страховому полису или платные услуги? Сколько времени потребуется на оформление ОТВЕТА ? Куда обращаться (место регистрации : мкр-н Энергетик)

Аватар пользователя светлана
светлана

мой сны наркоман со стажем лечиться не хочет, работать уже может, все время думает о наркотиках ,из дома все ценное вынес.Помогите!i

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте,попал в наркологию один раз,теперь через суд лишают вод.удостоверения,диагноз поставили хронический алкоголизм.обжаловали в процессе,направили к Вам на экспертизу.Говорят могут без моего присутствия дать ответ,правда ли?и сколько это стоит?Спасибо Алексей 24 марта 2015 (16:44) Прочитал ответ.Живу в Вязниковском районе.Обжаловать местных наркологов есть возможность?например у Вас.Спасибо

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте,попал в наркологию один раз,теперь через суд лишают вод.удостоверения,диагноз поставили хронический алкоголизм.обжаловали в процессе,направили к Вам на экспертизу.Говорят могут без моего присутствия дать ответ,правда ли?и сколько это стоит?Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Владимировна 30 марта 2015

Уважаемый Алексей! На Ваш вопрос от 24.03.2015 г. ГБУЗ ВО «ОНД» предоставляет следующую информацию. Сообщаем, что на основании Приказа Минздрава СССР от 12.09.1988 г. № 704 «О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями» диспансерному учету и динамическому наблюдению в амбулаторных наркологических учреждениях (подразделениях) подлежат все лица, которым установлены диагнозы: хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания. В случае выполнения больным всех назначений лечащего врача, соблюдения сроков явок в наркологические учреждения (подразделения) и наступления после лечения стойкой, объективно подтвержденной ремиссии, устанавливаются следующие сроки диспансерного учета: для больных алкоголизмом – 3 (три) года. Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2014 года № 1604 в Перечне медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством указаны «Психические и поведенческие расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ», включая F10 (употребление алкоголя, хронический алкоголизм) (до прекращения диспансерного наблюдения в связи со стойкой ремиссией). В связи с вышеизложенным сообщаем, что отменить диспансерное наблюдение по диагнозу «хронический алкоголизм» в отношении Вас в настоящее время не представляется возможным, а соответственно получение Вами допуска к управлению транспортным средством незаконно. Все экспертные вопросы по диагностике и лечению наркологических заболеваний, в том числе о необходимости диспансерного учета, а также все конфликтные и спорные ситуации рассматриваются на врачебных комиссиях при наркологических учреждениях. Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться во врачебную комиссию наркологического учреждения по месту жительства. Врачебная комиссия, опираясь на медицинские документы и объективные данные, сможет дать Вам необходимые разъяснения по интересующим Вас обстоятельствам и принять соответствующее решение. На заседании врачебной комиссии Ваше присутствие обязательно. Врачебная комиссия проводится бесплатно. Вы не указали свои данные, место проживания, поэтому более конкретный ответ предоставить Вам не можем.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Будьте добры косультацию. У меня заканчивается срок действия водительского удостоверения. Нужна медицинская справка, всех специалистов я прошла, остались только нарколог и психиатр. Прописка в г. Меленки. Есть ли возможность пройти медицинское обследование у вашего специалиста. Если платная услуга, подскажите, пожалуйста, какова цена данной услуги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Владимировна 30 марта 2015

Уважаемая Наталья! На Ваш вопрос от 10.03.2015 г. ГБУЗ ВО «ОНД» предоставляет следующую информацию. Медицинский осмотр у врача-психиатра-нарколога вы сможете пройти в областном наркологическом диспансере, расположенном по адресу: г. Владимир, ул. Летнеперевозинская, д.7, в любой будний рабочий день с 8-00 до 17-00 в каб. № 5, телефон для справок 32-30-23. Иметь при себе паспорт, медицинскую водительскую справку и 170 руб. Прием идет по «живой» очереди.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мне нужна справка в том,что я не состою на учете в наркологическом диспансере.Как я могу её получить?

О компании

Специалисты ГБУЗ ВО «Областной наркологический диспансер» проводят анонимное консультирование, обследование и лечение зависимости от алкоголя, наркотиков, табака с помощью современных высокоэффективных технологий лечения, пациентам применяются препараты длительного действия, используются методики опосредованной психотерапии. Врачи-психиатры-наркологи и реаниматологи занимаются лечением алкогольных психозов у мужчин и женщин, лечением тяжелых алкогольных абстиненций, лечением алкогольной и наркотической зависимости, в том числе на анонимной платной основе. В нашем диспансере вы получите помощь по выведению из алкогольной интоксикации, по снятию алкогольного или наркотического абстинентного синдрома, по купированию алкогольного психоза, получите помощь по лечению терапевтических и неврологических осложнений от применения психоактивных веществ. Специалисты оказывают неотложную помощь круглосуточно. Применяются новейшие методы лечения алкогольной зависимости.

Кроме того, в кабинете для оказания платных услуг проводятся медицинские осмотры при трудоустройстве на работу, для получения водительского удостоверения, лицензии на оружие, медицинские осмотры иностранных граждан при оформлении РВП, вида на жительство, при трудоустройстве.

Добавить фото

Товары и услуги

Режим работы:
Приемная главного врача:
Пн-Пт – с 8.00 до 16.00, Сб, Вс - вых
Регистратура:
Пн-Пт – с 8.00 до 17.00, Сб, Вс – вых
Кабинет платных услуг:
Пн-Пт – с 8.00 до 17.00, Сб, Вс – вых
Кабинет экспертизы опьянения:
Ежедневно круглосуточно

Кратко об организации

Компания ГБУЗ ВО ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Наркологические диспансеры. Располагается по адресу ул. Летнеперевозинская д.7 в Владимире. Связаться с представителем компании ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4922) 323023, +7 (4922) 324300, на сайте ond33.ru, по e-mail adm@narkolog.elcom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
медико-психолого-социальный центр помощи детям и подросткам
+7 (4922) 515500
Княгининская улица, 2
Оставьте отзыв первым
Диспансер наркологический
+7 (4922) 323023
Летне-Перевозинская ул, 7