Макетная Мастерская Антона Солодова

 Макетная Мастерская Антона Солодова
Изготовление архитектурных макетов
отзывов пока нет
+7 (905) 616-91-75
ул. Северная, д. 38 А, Владимир, 600009
  • +7 (905) 616-91-75

Сайт: www.arc-maket.ru

ул. Северная, д. 38 А
Владимирская область, Владимир, Россия, 600009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Макетная Мастерская Антона Солодова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Макетная Мастерская Антона Солодова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление архитектурных макетов и масштабных моделей

Товары и услуги

Изготовление архитектурных макетов зданий и сооружений, градостроительных макетов, макетов коттеджных поселков, заводов и промышленных предприятий, макетов интерьеров. Моделей оборудования, механизмов, технологических процессов.
Макеты и модели изготавливаются в любом масштабе и из любого материала, с внутренней и внешней подсветкой, разборные и механизированные.

Кратко об организации

Фирма Макетная Мастерская Антона Солодова из Владимира предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Макетные мастерские, Реклама на выставках и ярмарках. Находится по адресу ул. Северная, д. 38 А в Владимире. Связаться с контактным лицом организации Макетная Мастерская Антона Солодова по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.arc-maket.ru, в соц.сетях , , , по почте arc-maket@yandex.ru, antonsolodov@list.ru, с помощью телефона +7 (905) 6169175.