Магазин интерьерного освещения BasicDecor ООО

ООО Магазин интерьерного освещения BasicDecor
Широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок.
  • +7 (492) 260-33-23 — Телефон

Сайт: vladimir.basicdecor.ru

Владимирская область, Владимир, Россия, 600001
Показать на карте

Часы работы

пн-пт: 10:00 - 19:00

сб: 10:00 - 15:00

Отзывы о Магазин интерьерного освещения BasicDecor, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин интерьерного освещения BasicDecor, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы решили поменять наскучившую обстановку, начните с оформления интерьера «светом». Чтобы все получилось, необходимо воспользоваться осветительными приборами, которые помогут выделить и подчеркнуть отдельные зоны, визуально расширить поднять пространство в комнате, создать нужное настроение или просто сотворить чудо. В интернет-магазине светильников BasicDecor к вашему вниманию предлагаются большой выбор бра, торшеров, светильников, люстр и ламп, которые обладают всеми вышеперечисленными особенностями. Все осветительные приборы имеют детальное описание, что позволяет узнать размер цоколя, материал, из которого сделан, тип лампы, а также размеры и мощность освещения.

Товары и услуги

Здесь можно описать, какие именнhttp://www.orgpage.ru/Cabinet/Create?#о товары и услуги предлагает ваша компания.

Кратко об организации

Организация ООО Магазин интерьерного освещения BasicDecor из Владимира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Осветительные приборы. Расположена по адресу в Владимире. Связаться с представителем фирмы Магазин интерьерного освещения BasicDecor, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@objekt.pro, при помощи телефона +7 (492) 2603323, на официальном сайте vladimir.basicdecor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 167206
Нижегородская Бол. улица, 1-А
Оставьте отзыв первым
салон
+7 (4922) 333287
Чайковского улица, 3-Б
Оставьте отзыв первым
Торговля мебелью и товарами для дома и офиса
+7 (919) 024-60-05
ул.Добросельская