"Комета"

 "Комета"
Комплекс отдыха
отзывов пока нет
+7 (910) 777-43-34
Лемешки, Волга-1 автодорога 201 км, 1, Владимир, 155053
Лемешки, Волга-1 автодорога 201 км, 1
Владимирская область, Владимир, Россия, 155053
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Комета"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Комета". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Комета" - это целый комплекс, который включает в себя широкий спектр услуг для проведения Вашего мероприятия.Мы организуем ваш корпоратив «под ключ», что избавит Вас от лишних хлопот, сделаем праздник ярким, запоминающимся и активным.
"Комета" предлагает помощь молодоженам в подготовке и проведении торжественного мероприятия, ведь на территории нашего комплекса есть все необходимые условия для этого: живописная природа, красивые залы, рассчитанные на различное количество гостей, высококвалифицированные повара, готовые побаловать вас и ваших гостей вкуснейшими блюдами, а также шоу-программа на любой вкус.
Вы сможете отпраздновать любое корпоративное торжество, а мы предоставим для этого наши лучшие банкетные залы. "Комета" организует ваш корпоратив «под ключ», что избавит Вас от лишних хлопот. Мы поможем сделать Ваш корпоративный праздник ярким, запоминающимся и активным.

Добавить фото

Товары и услуги

Бильярд
Ресторан: блюда русской кухни
Спортивные трансляции
Живая музыка
Блюда русской кухни
Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий

Кратко об организации

Компания "Комета" из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Отели загородные, Рестораны русской кухни, Мини-гостиницы. Располагается по адресу Лемешки, Волга-1 автодорога 201 км, 1 в Владимире. Связаться с представителем компании "Комета" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (910) 7774334.