ЭЛИЗ ООО

ООО ЭЛИЗ
Организация специализируется на производстве изделий из кремнийорганических резиновых смесей.
отзывов пока нет
+7 (4922) 479387
ул. Электрозаводская, д. 5, Владимир, 600009
ул. Электрозаводская, д. 5
Владимирская область, Владимир, Россия, 600009
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭЛИЗ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛИЗ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из вспененных силиконовых резин, производство силиконовых трубок ТКР, ТКСП, трубки электроизоляционные термостойкие армированные повышенной стойкости к пропиточным лакам и маслам ТЭТС-ПМ и т.д., стеклошнурчулки марки ШЭС, производство прокладок, профилей, уплотнителей и т.д., пластин, уплотнителей, формовых изделий из фторсиликона, пористые профили. Производим изделия различной толщины, конфигурации и разного сечения. Уплотнители, трубки и профили из ТЭП.
Профили, уплотнители, пластины, трубки прозрачные с пищевым допуском.
Производим термостойкие электроизоляционные трубки, длинномерные и формовые уплотнители под стекло светильников наружного и внутреннего освещения для светотехнической промышленности.
Производим силиконовые уплотнители, уплотнители из TPE для окон пвх.
Производим уплотнители для мебельного производства.
Производимая нами продукция используется в следующих отраслях:
в типографской сфере деятельности (прямоугольные шнуры под клише и т.д.), в судостроении, в автомобильной промышленности, деревообработке, в радиопромышленности и производстве средствах связи, в электротехнике и электроэнергетике, в производстве медицинского оборудования, в производстве пищевого оборудования и в пищевой промышленности, в строительной промышленности, в производстве модульных зданий и блок-контейнеров, лакокрасочной, нефтяной и газовой промышленности, при производстве светотехники.
Предоставляем услуги по разработке и изготовлению изделий под заказ.

Товары и услуги

Трубки электроизоляционные: ТКР, ТКСП, ТТС-СВ, ТТСП-СВ, ТКСП. Силиконовые уплотнители, профили, прокладки. Уплотнители из ТЭП и силикона для окон ПВХ, дверей, стёкол. Уплотнительные кольца и пластины для трансформаторов. Уплотнители для светильников, пищевого оборудования и других областях производства. Шнуры силиконовые. Уплотнители для модульных зданий. Трубки прозрачные. Производим изделия спищевым и медицинским доступом. Изделия из фторсиликонов. Шнуры силиконовые пористые. Уплотнители на клеевой основе. Профили различного сечения: П-, D-, Р- и Т- образные. РТИ для энергетики.Формовые изделия. Производственные услуги по изготовлению продукции на заказ. Разработка и проектирование изделий из ТЭП и силикона.

Кратко об организации

Компания ООО ЭЛИЗ из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Резиновая промышленность, Резинотехнические изделия, Поставки изоляционных материалов. Располагается по адресу ул. Электрозаводская, д. 5 в Владимире. Связаться с представителем компании ЭЛИЗ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4922) 479387, на официальном сайте elizrti.ru, по электронной почте bogunov@elizrti.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4922) 540047
Московское шоссе, 5
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4922) 333320
Горького, 57
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (4922) 381571
Чайковского, 7
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4922) 373709
Красная, 38
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (910) 096-02-46
Электрозаводская, 2
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (4922) 522333
Элеваторная, 4