Управление Минюста России по Республике Северная Осетия-Алания

 Управление Минюста России по Республике Северная Осетия-Алания
отзывов пока нет
+7 (8672) 25-36-76
ул. Гагарина, д. 30, Владикавказ
  • +7 (8672) 25-36-76
  • +7 (8672) 52-57-27

Сайт: minjust.gov.ru

Сайт: to15.minjust.gov.ru

ул. Гагарина, д. 30
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия
Показать на карте

Отзывы о Управление Минюста России по Республике Северная Осетия-Алания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление Минюста России по Республике Северная Осетия-Алания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Инга Губиева
Инга Губиева

В 2015 году я окончила Российскую правовую академию Минюста России. Я бы хотела устроиться по специальности, но везде с меня требуют стаж работы. А как можно заработать этот стаж, если без него никуда не принимают? Прошу Вас , если есть такая возможность, посодействовать мне в трудоустройстве.

Аватар пользователя Ивета
Ивета

Нужна ли регистрация ТСН (ТСЖ) в Минюсте? При открытии расчётного счёта в отделении Россельзозбанка РСО-Алания, они требуют у вас регистрацию нашего ТСН. Мы ссылаемся на п.3 ст.1 Закона № 7 о НКО, где указано, что " Настоящий Федеральный закон не распространяется на потребительские кооперативы, товарищества собственников жилья, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан (пункт в редакции, введенной в действие с 15 декабря 2007 года Федеральным законом от 29 ноября 2007 года N 278-ФЗ. *1.3)".

Аватар пользователя Заира
Заира

Вопрос к минюсту.

Я хочу отказаться от взыскания по исполнительному листу. Но старший судебный пристав говорит, что нельзя. Какое основание есть для такого ответа? Пожалуйста ответье на эл.почту.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Управление Минюста России по Республике Северная Осетия-Алания из Владикавказа может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Представительства субъектов федерации. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 30 в Владикавказе. Связаться с контактным лицом фирмы Управление Минюста России по Республике Северная Осетия-Алания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты minjust.gov.ru, to15.minjust.gov.ru, с помощью телефонов +7 (8672) 25-36-76, +7 (8672) 52-57-27.