"Биоэнергия-ОС" ООО

ООО "Биоэнергия-ОС"
производство экструдированных комбикормов
отзывов пока нет
+7 (988) 837-74-59
Продуктовый переулок, 4, корп. 4, Владикавказ, 362000
Продуктовый переулок, 4, корп. 4
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Биоэнергия-ОС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Биоэнергия-ОС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма ООО"БИОЭНЕРГИЯ-ОС" занимается разработкой,производством,продажей экструдированных кормов для всех видов животных,птиц и рыб. Уникальные разработки применяемые в нашем производстве позволяют производить точное дозирование ингредиентов, одновременную переработку зерновых,бобовых , маслиничных,мяса, костей,морской ракушки,травы,хвои,желудей и каштана. Наши корма имеют высокий процент усваимого протеина,микро и макро элементы, Вкаротин. Наша продукция выпускается в гранулах от 3мм-8мм с малым удельным весом но при этом гранула защищена пленкой декстрина образующейся при изготовлении ,что дает ей приемущество при хранении, более 6 месяцев, без потери качественных характеристик.

Товары и услуги

Корма, добавки, лекарства
Сено, солома, силос
С/х отходы и побочные продукты производства
Премиксы
Семена, посевной материал
Заменители молока
Мука рыбная и др.

Кратко об организации

Организация ООО "Биоэнергия-ОС" из Владикавказа может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Товары для животных, Сельскохозяйственное производство, Комбикормовое производство. Расположена по адресу Продуктовый переулок, 4, корп. 4 в Владикавказе. Связаться с представителем фирмы "Биоэнергия-ОС", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sosz@bk.ru, при помощи телефона +7 (988) 8377459, на официальном сайте bioenergos.agro2b.ru.