Вита Фит ООО

ООО Вита Фит
«Вита Фит» - современный фитнес-парк города Видное.
+7 (495) 134-11-11
ул. Заводская, д. 15, Видное
ул. Заводская, д. 15
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 6:00 Откроется через 2 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 6:00-0:00

Суббота-воскресенье – 8:00-0:00

О компании

Фитнес-парк оснащен тренажерами премиум-класса от мировых производителей. Разнообразные тренировки – от аэробных и силовых нагрузок до аквафитнеса и танцев, позволят Вам достичь отличных результатов в желанной области. Здесь Вы найдете всё необходимое, для развития своего тела и духа. А опытные тренеры подскажут, как сделать это правильно и эффективно.

Площадь фитнес пространства – 4000 квадратных метров, дает возможность оснастить залы под определенные занятия. Например, под групповые занятия выделено 7 залов! А в теплое время года тренировки могут проводиться прямо под открытым небом – на многофункциональных площадках с различными тренажерами.

В фитнес-парке размещен комфортный бассейн на 5 дорожек, SPA-комплекс и детский клуб, где ваши дети увлекательно и с пользой для здоровья проведут время!

Для удобства клиентов «Вита Фит» имеет охраняемую парковку на 150 мест, бесплатный трансфер и VIP-зоны, для занятий с высоким уровнем комфорта.

Список услуг: тренажерный зал, бассейн, кроссфит, групповые занятия, единоборства, бокс, сайклинг, йога и пилатес, детское плавание, аквафитнес, детский клуб, салон красоты, студия танца.

Товары и услуги

Список услуг: тренажерный зал, бассейн, кроссфит, групповые занятия, единоборства, бокс, сайклинг, йога и пилатес, детское плавание и многое другое!

Кратко об организации

Компания ООО Вита Фит из Видного предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Фитнес-клубы, Бассейны, Тренажёрные залы. Располагается по адресу ул. Заводская, д. 15 в Видном. Связаться с представителем компании Вита Фит по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (495) 1341111, на официальном сайте vita-fitness.ru, по электронной почте sales@vita-fitness.ru.