Vgmplast ООО

ООО Vgmplast
Закупка полимерных отходов
отзывов пока нет
+7 (967) 249-28-28
Белокаменное шоссе, д. 14, Видное, 115551
  • +7 (967) 249-28-28 — Менеджер

Сайт: vgmplast.ru

Белокаменное шоссе, д. 14
Московская область, Видное, Россия, 115551
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Vgmplast, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vgmplast, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания VGMPlast уже много лет занимается закупкой полимерных отходов, являясь одной из наиболее больших фирм в данном сегменте российского рынка. Всегда имеется в продажи готовые чистые отходы: - ПНД трубы - Биг-бэгов- стрейч пленки - ПВД пленки - и прочих других. Если вам нужен материал который отсутствует в списке, это не значит, на складе. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы. Сотрудничая с нами, вы получаете максимально качественное, подготовленное сырье, выгодные отпускные цены, отличный сервис и максимально оперативное исполнение заказов. Мы знаем что нужно клиенту, поэтому заранее обо все позаботились. Заготовленная площадка удобно расположена в 10 минутах от МКАД. Любая погрузочно-разгрузочная техника: кран, манипулятор,погрузчик.

Кратко об организации

Организация ООО Vgmplast из Видного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство пластиковой упаковки. Расположена по адресу Белокаменное шоссе, д. 14 в Видном. Связаться с представителем фирмы Vgmplast, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@vgmplast.ru, по телефону +7 (967) 2492828, на сайте vgmplast.ru.