Ветеринарная клиника "Вет - Веста"

 Ветеринарная клиника "Вет - Веста"
Ветеринарная клиника в г. Видное
отзывов пока нет
+7 (926) 096-41-29
ул. Советская, д. 9, Видное, 142702
  • +7 (926) 096-41-29

Сайт: vidnoe.vet-vesta.ru

ул. Советская, д. 9
Московская область, Видное, Россия, 142702
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 6 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-0:00

Отзывы о Ветеринарная клиника "Вет - Веста"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Вет - Веста". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша ветеринарная клиника в г. Видное оказывает полный спектр услуг по лечению и уходу за различными животными. Основным преимуществом клиники является огромный опыт работы всех наших специалистов. В нашу клинику вы можете обратиться в случае болезни животного, для профилактического осмотра и вакцинации, а также, чтобы получить ответы на вопросы по уходу и кормлению питомца.

Когда в доме появляется маленький четвероногий друг, необходимо первым делом найти квалифицированного ветеринара. Ведь если врач занимается питомцев с раннего возраста, ему будет намного проще ставить диагнозы. К тому же животное будет знать своего врача и посещение ветеринарной клиники для питомца будет менее стрессовой ситуацией.

Особое внимание наши ветеринары уделяют именно маленьким четвероногим пациентом. Ведь если в начале жизни провести вакцинацию, регулярно проводить профилактику гельминтов и помочь владельцу правильно ухаживать за животным, во взрослом возрасте проблем будет намного меньше. Поэтому на каждого пациента клиники заводится амбулаторная карточка, позволяющая просмотреть историю болезни животного с раннего детства.

Лечение животных (Видное) проводится в стерильных условиях. Все поверхности регулярно обрабатываются дезинфицирующими растворами, регулярно проводится влажная уборка. Поэтому вы можете не переживать, что ваш любимец заразиться инфекционным заболеванием от других пациентов.

Принципы нашей работы:

Использование современного оборудования для постановки диагноза питомцам.
Применения для лечения животных только высококачественных препаратов.
Информирование владельца животного обо всех тонкостях лечения его любимца.
Консультации с лучшими узкопрофильными специалистами при затруднении в постановке диагноза.
Если ваш любимец заболел, обращайтесь к нам. Ветеринар (Видное) примет вас в условиях клиники или выедет на дом. Наша клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, лабораторией и хирургическим кабинетом. Поэтому наши специалисты могут быстро и качественно оказать помощь любому животному.

Помимо лечения животных, наши специалисты окажут вам бесплатную консультацию по выбору корма для животных, уходу за ними, расскажут о календаре вакцинации и об основных проблемах, которые могут возникнуть у данного питомца. Обратившись к нам, вы можете быть уверенными в том, что ваш любимец попал в надежные руки.

Добавить фото

Товары и услуги

Выезд на дом круглосуточно! Опытные специалисты! Современное оборудование! УЗИ,ЭКГ,ЭХО! Узкие специалисты герпетологи, ратологи,орнитологи!

Кратко об организации

Организация Ветеринарная клиника "Вет - Веста" из Видного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ветеринарные клиники. Расположена по адресу ул. Советская, д. 9 в Видном. Связаться с представителем фирмы Ветеринарная клиника "Вет - Веста", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail vov.chernov2013@yandex.ru, по телефону +7 (926) 0964129, на сайте vidnoe.vet-vesta.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (498) 547-33-88
Советская улица, 6-Б
Оставьте отзыв первым
ЛЕНИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
+7 (495) 541-07-32
Ленинского Комсомола проспект, 1-В
Ветеринарная клиника
+7 (495) 720-31-73
ул. Берёзовая, д. 9
Выездная ветеринарная клиника
+7 (925) 592-94-75
ул. Вокзальная, д. 1
Оставьте отзыв первым
Центр ветеринарной медицины
+7 (495) 720-31-73
Берёзовая, 9
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (498) 547-23-17
Ленинского Комсомола проспект, 35