Stroim - vsyo ООО

ООО Stroim - vsyo
Строительство.
отзывов пока нет
+7 (985) 899-52-12
Работаем по городу, Видное, 142704
Работаем по городу
Московская область, Видное, Россия, 142704
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Stroim - vsyo, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Stroim - vsyo, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый вид работы предполагает определённый труд и оценивается по времени и сложности работы. Окончательная цена на работу формируется исключительно после осмотра объекта и определения уровня сложности . У нас работают только опытные специалисты, профессиональные строители с многолетним стажем. Вам не нужно тратить время на объяснение задачи каждому рабочему. За вас это сделает опытный бригадир,который организует весь процесс работы на высоком уровне .

Товары и услуги

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА ПОД КЛЮЧ,ОБЛИЦОВОЧНЫЕ РАБОТЫ
ОТДЕЛКА КАМНЯ,МОНТАЖ КАМНЯ,ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА
И СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ,
БЕТОННЫЕ РАБОТЫ,
ЛЕНТОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ,КЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ
КАМЕНЩИКИ,КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ,МОНТАЖ КРОВЛИ.

Кратко об организации

Организация ООО Stroim - vsyo из Видного может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Фасадные работы, Дорожное строительство, Бетонные заборы. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы Stroim - vsyo, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте hovo-hovo-85@mail.ru, через сайт stroim-vsyo.ru, с помощью телефона +7 (985) 8995212.