"Видновская районная клиническая больница" ГБУЗ МО

Поликлиника, Видновская центральная районная больница
У этой компании есть другие отделения
Показать
ГБУЗ МО "Видновская районная клиническая больница"
Поликлиника
отзывов пока нет
+7 (495) 541-50-21
Заводская, 15, Видное, 142700
  • +7 (495) 541-50-21
  • +7 (495) 541-40-01 — справочная

Сайт: vidnoe-bolnica.ru

Заводская, 15
Московская область, Видное, Россия, 142700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Видновская районная клиническая больница", ГБУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Видновская районная клиническая больница", ГБУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Ленинском муниципальном районе Московской области головным лечебно-профилактическим учреждением является государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Видновская районная клиническая больница» (далее больница) - крупное многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в своем составе стационар на 521 койку, поликлинику на 750 посещений в смену, детскую поликлинику на 320 посещений в смену, 2 отделения общей врачебной практики на 50 и 100 посещений в смену, 5 врачебных амбулаторий: Володарская амбулатория на 75 посещений в смену, амбулатория Горки Ленинские на 75 посещений в смену, амбулатория пос.Развилка на 250 посещений в смену, амбулатория Дрожжино на 100 посещений в смену, Измайловская амбулатория на 50 посещений в смену; Молоковскую участковую больницу на 100 посещений в смену, отделение спортивной медицины на 50 посещений в сену, Центр здоровья для детей на 10 посещений в смену, 3 ФАПа.
Амбулаторная помощь взрослому населению оказывается поликлиникой. Видновская районная поликлиника для обслуживания взрослого населения - это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение для оказания медицинской помощи приходящим больным и больным на дому. Рассчитана на мощность 850 посещений в смену. Включает два терапевтических, хирургическое и кожно-венерологическое отделения, Калиновский ФАП, филиал поликлиники и кожновенерологической отделение расположены в Расторгуевской части города. Основное 4-х этажное здание поликлиники построено в 1974г. Здесь ведут прием высококвалифицированные врачи и медицинские сестры по 17 специальностям: терапия, хирургия, неврология, ревматология, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, травматология, онкология, эндокринология, инфекционные болезни, офтальмология, оториноларингология, дерматовенерология, психотерапия, пульмонология. Имеется возможность рентгенологической, в том числе маммографической, лабораторной, функциональной, ультразвуковой, эндоскопической диагностики заболеваний. Реабилитация больных проходит в отделении восстановительного лечения. Поликлиника оснащена необходимым современным оборудованием и персональными компьютерами.
На базе поликлиники успешно работают дневные стационары по профилям терапии, хирургии, дерматологии, офтальмологии и онкологии, что позволяет в короткие сроки провести лечение хронических заболеваний, наблюдение пациентов после проведения малых амбулаторных операций. Этот метод лечения все больше пользуется популярностью среди больных. Проводится обучение больных артериальной гипертонией, сахарным диабетом, бронхиальной астмой и хронической обструктивной болезнью легких в Школах здоровья.

Добавить фото

Товары и услуги

Отделение неотложной помощи
Хирургическое отделение
Кабинет аллерголога
Пульмонологическое отделение
Инфекционный кабинет
Терапевтическое отделение
Кардиологическое отделение
Неврологическое отделение
Эндокринологическое отделение
Отделение травматологии
Кабинет гинеколога
Центр здоровья
ЛОР отделение
Отделение дневного стационара
Отделение медицинской реабилитации
Клинико-диагностическая лаборатория
Отделение функциональной диагностики
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение лучевой диагностики
Рентгенологический кабинет

Кратко об организации

Компания ГБУЗ МО "Видновская районная клиническая больница" из Видного предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Больницы, Лечебно-профилактические медицинские организации, Больничные учреждения. Располагается по адресу Заводская, 15 в Видном. Связаться с представителем компании "Видновская районная клиническая больница" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 541-50-21, +7 (495) 541-40-01, на сайте vidnoe-bolnica.ru, по e-mail vidnoe-bolnica@yandex.ru.