"iGooods" Видное ООО

ООО "iGooods" Видное
Доставка продуктов
отзывов пока нет
+7 (495) 980-98-22
Старо-Нагорная ул., д. 20, Видное
Старо-Нагорная ул., д. 20
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "iGooods" Видное, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "iGooods" Видное, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Московский сервис iGooods доставляет продукты и товары в Видное от 90 минут. Все товары продаются по ценам магазинов, сохраняются все акции, действующие в сетях гипермаркетов. Можно оформить доставку как в день заказа, так и на отложенную дату. Заказ и его доставка оплачиваются курьеру при получении: банковской картой или наличными, есть также возможность оплаты онлайн (списание средств с карты происходит только после получения заказа). Вместо двух- (а то и четырёх-) часовой поездки в супермаркет Вы получаете товары и продукты на дом по ценам магазина в удобное для Вас время!

Кратко об организации

Фирма ООО "iGooods" Видное из Видного предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Доставка еды, Доставка продуктов. Находится по адресу Старо-Нагорная ул., д. 20 в Видном. Связаться с контактным лицом организации "iGooods" Видное по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт igooods.ru, с помощью телефона +7 (495) 9809822.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка продуктов из гипермаркетов
+7 (495) 98022
Старо - Нагорная ул., д. 20