Бастион ООО

ООО Бастион
Агенство недвижимости
+7 (499) 394-24-84
ул. Березовая, 1, офис 13, Видное
ул. Березовая, 1, офис 13
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 20:00

О компании

Агентство «Бастион» появилось на рынке в 2006 году и стало одним из первопроходцев в сфере недвижимости. «Бастион» является одним из перспективных агентств в области купли-продажи недвижимого имущества. За девять лет агентство объединило лучших специалистов с огромным опытом работы. На данный момент «Бастион» обладает самой полной и достоверной базой данных о покупке , продаже , аренде и обмене недвижимости в г.Москва, г. Видное, г. Домодедово, г. Подольск , г. Щербинка .

Мы экономим Ваше время и деньги, быстро реагируем на запросы и можем бесплатно проконсультировать Вас о состоянии рынка, а так же по нормативным актам и законам действующим на сегодня в недвижимости. В краткие сроки подготавливаем все нужные документы и оказываем юридическую поддержку, сопровождая всю операцию с недвижимостью от начала до конца. Гарантируем открытость и доступность любой информации. Вы принимаете участие в переговорах и всегда знаете оценочную стоимость недвижимости, а так же сумму комиссионного вознаграждения.

Оценившие качество и оперативность оказанных нами услуг рекомендуют нас друзьям, поскольку в процессе совместной работы с клиентами у нас складываются тесные доверительные отношения, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве.

Агентство недвижимости «Бастион» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей недвижимости.

Мы поможем Вам быстро и безопасно продать квартиру по максимальной цене или совершить обмен квартиры с помощью альтернативной сделки. Мы готовы помочь Вам быстро и безопасно купить , сдать , снять , дом или квартиру в Москве и Московской области. Мы возьмем на себя подготовку пакета документов необходимых для оформления договоров купли-продажи. Мы профессионально оценим стоимость жилья. Мы обеспечим эффективную рекламу продаваемых объектов в СМИ, на наших интернет-ресурсах, корпоративных баз данных, в т.ч. на нашем сайте. Мы работаем с ипотекой и кредитами. Мы обеспечим юридическое представление Ваших интересов.

Товары и услуги

Все операции с недвижимостью

Кратко об организации

Организация ООО Бастион из Видного может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Аренда квартир. Расположена по адресу ул. Березовая, 1, офис 13 в Видном. Связаться с представителем фирмы Бастион, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail anvidnoe@mail.ru, по телефону +7 (499) 3942484, на сайте an-bastion.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 712-03-94
строение 1 (БП "Румянцево")
Оставьте отзыв первым
центр оформления недвижимости
+7 (495) 800-37-29
Ленинского Комсомола проспект, 1-А, оф. № 4-А, 5-А,
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 508-08-15
дер.Сосенки, д.126
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 541-10-28
Заводская улица, 22
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 639-39-04
Берёзовая улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 120-90-73
Советская, 50
м. Красногвардейская — 0.3 км, 5 мин. пешком