Авирон ООО

ООО Авирон
Комплексное снабжение предприятий
отзывов пока нет
+7 (499) 110-71-91
ул. Донбасская, д. 2 Б, Видное, 142703
ул. Донбасская, д. 2 Б
Московская область, Видное, Россия, 142703
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Авирон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авирон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
МАРТА
2018
Изображение новости

Выгодные предложения по поставке ветоши, тех.тканей и техсалфеток в любых объемах.

1
МАРТА
2018
Изображение новости

Низкие цены, выгодные предложения, доставка опт, разнообразный ассортимент!

1
МАРТА
2018
Изображение новости

Распродажа зимней спецодежды и обуви

О компании

Сотрудники ООО «Авирон» имеют более 9 лет опыта работы на российском рынке средств индивидуальной защиты. За это время нам удалось сформировать обширный ассортимент СИЗ, ветоши и другой продукции, наладить тесные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями промышленного и строительного комплекса, а также создать себе репутацию надежного и ответственного партнера.

Мы оперативно принимаем заказы на поставку своей продукции, обеспечивая своевременную отгрузку изделий в любом необходимом объеме.

Специалисты нашей компании имеют достаточно высокую квалификацию, поэтому готовы предоставить компетентные консультации по выбору ветоши и СИЗ. Вся представленная в наших каталогах продукция соответствует ГОСТ и ТУ, отличается качеством, прочностью и надежностью в эксплуатации.

ДОСТАВКА
Для Вашего удобства осуществляем бесплатную доставку продукции по Москве и ближайшему Подмосковью собственным автотранспортом (при сумме счета от 30 тыс. рублей).
Условия доставки уточняйте у Вашего менеджера.
Отправляем продукцию в любую точку России через удобную Вам грузовую транспортную компанию, такую как: «Деловые линии», «Автотрейдинг», «Грузовозофф», «Желдорэкспедиция», «Первая экспедиционная компания» и другие.

Товары и услуги

Большой выбор спецодежды, защитной обуви и перчаток.
А так же огромный ассортимент СИЗ, противопожарного оборудования, антистатического и диэлектрического оснащения, ветоши и тех.тканей и многого другого.

Кратко об организации

Организация ООО Авирон из Видного может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Спецобувь, Средства индивидуальной защиты, Средства защиты рук. Фирму можно найти по адресу ул. Донбасская, д. 2 Б в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы Авирон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте oooaviron@mail.ru, через сайт snab-siz.ru, с помощью телефона +7 (499) 1107191.