"Твой Дом" ООО

ООО "Твой Дом"
Компания специализируется на производстве межкомнатых дверей.
отзывов пока нет
+7 (49354) 24275
ул. Мира, д. 34, Вичуга, 155330
  • +7 (49354) 24275 — Телефон

Сайт: www.oootvoydom.ru

ул. Мира, д. 34
Ивановская область, Вичуга, Россия, 155330
Показать на карте

Отзывы о "Твой Дом", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Твой Дом", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Добрый день! Скажите, можно ли изготовить дверь Модерн Венге Т-3, (Купе) вместо чёрной рамки выполнить из такого же материала белый дуб. С уважением Тамара.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 21 сентября 2015

Добрый день! Тамара, мы можем изготовить дверное полотно Т-3 полностью в цвете беленый дуб, но это будет считаться не стандартом и цена стоимости полотна вырастет на 20%. Мы так же можем изготовить эти полотна как распашные или как двери купе, но фурнитуру для установки мы не предоставляем.

Новости компании

22
ИЮЛЯ
2014

Традиционные и правильные формы, законченность линий, гармоничность и симметрия - двери этой линии выдержаны в спокойном классическом стиле.

22
ИЮЛЯ
2014

Традиционные и правильные формы, законченность линий, гармоничность и симметрия - двери этой линии выдержаны в спокойном классическом стиле.

О компании

Приоритетом в направлении деятельности компании является постоянное совершенствование технологического процесса. Растущий технологический потенциал позволяет постоянно расширять ассортимент продукции, и сейчас в модельном ряду более 20 видов дверей.
Все двери изготавливаются из экологически чистых материалов (двери, фанерованые шпоном дуба, анегри, венге, макоре). В данном каталоге представлены модели межкомнатых дверей, исполненных в двух стилевых направлениях: "Классика" и "Модерн". Изысканный дизайн, высокое качество исполнения и приемлемая цена удовлетворят вкус даже самого требовательного покупателя.
Изысканный дизайн, высокое качество исполнения и приемлемая цена удовлетворят вкус даже самого требовательного покупателя.

Товары и услуги

Окна, двери, погонажные изделия

Кратко об организации

Организация ООО "Твой Дом" из Вичуги может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Двери. Фирму можно найти по адресу ул. Мира, д. 34 в Вичуге. Связаться с контактным лицом фирмы "Твой Дом", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tvoydom37@rambler.ru, через сайт www.oootvoydom.ru, с помощью телефона +7 (49354) 24275.