Фотосалон ИП Матусевич А. А.

ИП Матусевич А. А. Фотосалон
Любые цифровые услуги
отзывов пока нет
+7 (920) 209-38-75
ул.Центральная, 37 П, Вейделевка, 309720
ул.Центральная, 37 П
Белгородская область, Вейделевка, Россия, 309720
Показать на карте

Часы работы

Без выходных и перерыва, с 8:00 до 17:00

Отзывы о Фотосалон, ИП Матусевич А. А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотосалон, ИП Матусевич А. А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

. Печать фотографий от 10х15 см до фотообоев шириной 61 см. Нанесение фотографий на кружки, футболки, керамическую плитку, металлические пластины, подушки, полотенца, сумки, и многое другое. Изготовление фотокниг, брелков, магнитов и значков. Фотосъёмка торжеств и мероприятий. Фото на документы. Копирование и ламинирование документов. Изготовление визиток и бейджей, календарей и брошур. Реставрация повреждённых и старых фотографий, оцифровка видеокассет. Раскрашивание чёрно-белых фотографий. Стереофото. Заправка струйных принтеров, установка и продажа СНПЧ. Продажа фоторамок от А6 до А2, карт памяти, флешек.

Кратко об организации

Организация ИП Матусевич А. А. Фотосалон из Вейделевки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фитодизайн. Расположена по адресу ул.Центральная, 37 П в Вейделевке. Связаться с представителем фирмы Фотосалон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (920) 2093875, по электронной почте Fotosalon.Veydelevka@gmail.com.