Дачный дворик

 Дачный дворик
Интернет–ресурс, который способен открыть множество секретов ведения дачного хозяйства.
отзывов пока нет
+7 (961) 693-48-88
ул. Дружбы, д. 83 А, офис 1, Верховажье, 404130
ул. Дружбы, д. 83 А, офис 1
Вологодская область, Верховажье, Россия, 404130
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дачный дворик

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дачный дворик. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современное Интернет – пространство таит в себе множество веб – сайтов различной тематики. Что касается нашего ресурса «Дачный дворик», то подобный веб–ресурс служит своего рода проводником в мире самостоятельного выбора, создания и поддержания загородной недвижимости в приемлемом виде.

Товары и услуги

Посетители нашего веб–ресурса могут, следуя советам профессиональных мастеров, возвести забор своими руками, посадить красивую клумбу и даже построить дачный домик. Для того, чтобы самостоятельно обживать дачный участок и не спрашивать советов соседей, собственникам загородной недвижимости рекомендуется обращаться на различные Интернет – сайты.
«Дачный дворик» является самым интересным и познавательным Интернет–ресурсом, который способен открыть множество секретов ведения дачного хозяйства. Воспользовавшись помощью нас единожды, пользователи добавляют веб–ресурс в закладки и постоянно интересуются обновлениями.

Кратко об организации

Фирма Дачный дворик из Верховажья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дачное строительство. Находится по адресу ул. Дружбы, д. 83 А, офис 1 в Верховажье. Связаться с контактным лицом организации Дачный дворик по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт дачный-двор.рф, по почте neonym@mail.ru, с помощью телефона +7 (961) 6934888.