РЭО ГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

 РЭО ГИБДД МО МВД России "Новолялинский"
Прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений и временных
отзывов пока нет
+7 (34389) 2-20-89
Мира, 1, Верхотурье, 624380
Мира, 1
Свердловская область, Верхотурье, Россия, 624380
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 33 минуты

Вторник-среда, пятница-суббота – 9:00-17:00

Четверг – 12:00-20:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о РЭО ГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЭО ГИБДД МО МВД России "Новолялинский". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Управления (отделы) ГИБДД по субъектам Российской Федерации как региональные органы управления Госавтоинспекции осуществляют руководство деятельностью органов ГИБДД в районах, городах и иных муниципальных образованиях.Руководители органов управления Госавтоинспекции по субъектам Российской Федерации являются главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений и временных разрешений, выдача международных водительских удостоверений, регистрация транспортных средств и прицепов к ним, исполнение административного законодательства

Кратко об организации

Компания РЭО ГИБДД МО МВД России "Новолялинский" из Верхотурья предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Дорожно-патрульные службы, Управления ГИБДД, Отделы ГИБДД. Организацию можно найти по адресу Мира, 1 в Верхотурье. Связаться с контактным лицом компании РЭО ГИБДД МО МВД России "Новолялинский" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (34389) 2-20-89, через сайты , , , , на web-странице www.gibdd.ru.