Служба вскрытия С1 - Верхняя Салда ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1 - Верхняя Салда
Вскытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
ул. Вокзальная, д. 5а, Верхняя Салда
ул. Вокзальная, д. 5а
Свердловская область, Верхняя Салда, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1 - Верхняя Салда, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1 - Верхняя Салда, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Быстрое и оперативное вскрытие замков любой сложности
Служба «С1-Верхняя Салда» предоставляет экстренные оперативные услуги как срочное вскрытие замков и дверей любой сложности. Мы осуществляем свою деятельность достаточно долгое время, и мы заработали превосходную репутацию и огромный опыт оказания услуг. Мы специализируемся на открытии сейфов, машин, замков, гаражей всевозможной сложности. Звонки принимаем круглосуточно и по возможности мастера приезжают за минимальное время. Если у вас вышел из стоя замок, и вы не можете войти в вашу квартиру, оставьте заявку, мы обязательно Вам поможем. Наши козыри: надежность, безопасность и качество.

Кратко об организации

Фирма ООО Служба вскрытия С1 - Верхняя Салда из Верхней Салды предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Вскрытие дверей и замков. Находится по адресу ул. Вокзальная, д. 5а в Верхней Салде. Связаться с контактным лицом организации Служба вскрытия С1 - Верхняя Салда по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице vsalda.vskritie-s1.ru, по номеру +7 (800) 5554263.