АвтоMarket ООО

ООО АвтоMarket
IT-System АвтоMarket
отзывов пока нет
+7 (963) 273-83-09
ул.Ленина, 125г, Верхняя Пышма, 624090
  • +7 (963) 273-83-09 — Телефон
ул.Ленина, 125г
Свердловская область, Верхняя Пышма, Россия, 624090
Показать на карте

Отзывы о АвтоMarket, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АвтоMarket, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основными направлением деятельности нашей компании является монтаж локальных сетей,видеонаблюдения и технических средств безопасности. Видеонаблюдение, система контроля доступа и другие системы безопасности давно уже выполняют функции не только обеспечения безопасности и видеорегистрации, а и полного контроля за персоналом, учета рабочего времени и др. Многие руководители, не имея возможности постоянно следить за своими сотрудниками, используют видеонаблюдение и другие системы безопасности для осуществления контроля над рабочими процессами в офисе, учета посещаемости и использования рабочего времени своими сотрудниками. Видеонаблюдение и системы безопасности это не только защита от внешних угроз, а еще контроль и порядок в собственном коллективе. Поэтому же принципу с помощью видеонаблюдения можно контролировать, что делают дети дома, когда родители на работе или уехали по делам.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АвтоMarket из Верхней Пышмы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Монтажные работы, Прокладка кабельных сетей, Локальные и глобальные компьютерные сети. Располагается по адресу ул.Ленина, 125г в Верхней Пышме. Связаться с представителем компании АвтоMarket по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (963) 2738309, по электронной почте it-system.avtomarket@yandex.ru.