АсторияСтрой ООО

ООО АсторияСтрой
Внутренняя отделка квартир и коттеджей
отзывов пока нет
+7 (982) 645-21-71
ул. Свердлова, д. 1 а, Верхняя Пышма
ул. Свердлова, д. 1 а
Свердловская область, Верхняя Пышма, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АсторияСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АсторияСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания на рынке уже 18 лет, что позволяет нам с полной уверенностью давать гарантию на все виды выполненных работ.

Более 80% наших клиентов рекомендуют нас своим друзьям и близким, что говорит о высоком качестве наших услуг.

Мы подходим к процессу ремонта как к искусству, все наши мастера вкладывают душу и выполняют работу творчески. У нас демократичные цены. Стоимость услуг можно посмотреть на любом этапе работ.

Начинаем ремонт без предоплаты!!! Замеры делаем бесплатно без очереди! Самостоятельно закупаем материалы! Производим точный расчёт материалов без остатков! У нас действует система скидок! На все работы предоставляем гарантию! Обеспечиваем высокое качество отделочных работ! Используем индивидуальный подход к каждому клиенту! Заключаем официальный договор! У нас вы получите оптимальное соотношение цены и качества!

Мы проводим контроль качества работ мастеров на постоянной основе. Мы гарантируем соблюдение всех этапов технологических процессов ремонта.

При заказе ремонта у нас вы получите: честную оплату по актам выполненных работ; гарантию на все работы; качественные материалы, закупленные нами у проверенных поставщиков; фиксированную смету; точность сроков выполнения работ согласно смете; долговечный ремонт, выполняемый квалифицированными специалистами.

Кратко об организации

Компания ООО АсторияСтрой из Верхней Пышмы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ремонт квартир, Ремонт квартир в новостройках, Ремонт коттеджей. Располагается по адресу ул. Свердлова, д. 1 а в Верхней Пышме. Связаться с представителем компании АсторияСтрой по всем вопросам вы можете по телефону +7 (982) 6452171.