РЕМСТРОЙ ООО

ООО РЕМСТРОЙ
производство пиломатериалов
отзывов пока нет
+7 (35164) 23023
Халтурина улица, 2, Верхний Уфалей, 456800
Халтурина улица, 2
Челябинская область, Верхний Уфалей, Россия, 456800
Показать на карте

Отзывы о РЕМСТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕМСТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Деревянные пиломатериалы (балка, брус, планка, доска) слоистые клееные, Древесина, пиломатериалы для мебельного производства, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Древесина, пиломатериалы для ящичной тары, тарная доска, тарный кряж, Древесина, пиломатериалы для паллет, поддонов, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика
Производство: пиломатериалы; круглый лес, столярные изделия.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РЕМСТРОЙ из Верхнего Уфалея предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство лесопиломатериалов. Располагается по адресу Халтурина улица, 2 в Верхнем Уфалее. Связаться с представителем компании РЕМСТРОЙ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73516423023.