Интернет магазин детской и подростковой одежды "Яркий стиль" ООО

ООО Интернет магазин детской и подростковой одежды "Яркий стиль"
Продажа детской и подростковой одежды
  • +7 (950) 733-42-50 — Телефон

Сайт: brightstyle74.ru

ул,Суркова,55
Челябинская область, Верхний Уфалей, Россия, 456800
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Новости компании

30
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

Новогодние акции и скидки до 30%

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

В нашем интернет магазине http://brightstyle74.ru представлена качественная одежда по выгодным ценам! Загляните в наши разделы и выберите понравившиеся Вам товары. Еженедельное предоставляются скидки и проводятся акции на детскую одежду.

Товары и услуги

На нашем сайте, Вы сможете посмотреть, выбрать и заказать яркую модную детскую и подростковую одежду и сопутствующие товары.

Детская одежда у нас, как собственного производства, так и наших проверенных партнеров, с которыми мы работаем много лет. Работая на рынке розничной торговли с 2005 года, мы убедились, что одежда эконом класса по качеству ничем не уступает известным мировым брендам, а по ценовой политике стоит в разы меньше.

Прогуляйтесь по нашему магазину, посмотрите на выставленные модели, и мы надеемся, Вы согласитесь с нами. Если у Вас возникли вопросы по поводу размера одежды, оформления заказа, а также условий доставки напишите нам сообщение, и наш представитель обязательно свяжется в удобное для вас время.

Кратко об организации

Организация ООО Интернет магазин детской и подростковой одежды "Яркий стиль" из Верхнего Уфалея может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины одежды, Детская одежда и обувь. Фирму можно найти по адресу ул,Суркова,55 в Верхнем Уфалее. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет магазин детской и подростковой одежды "Яркий стиль", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт brightstyle74.ru, по почте info@brightstyle74.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (950) 7334250.