ВЕРХНЕУРАЛЬСКОЕ АТП

 ВЕРХНЕУРАЛЬСКОЕ АТП
пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+7 (35143) 22861
Еремина улица, 4, Верхнеуральск, 457672
Еремина улица, 4
Челябинская область, Верхнеуральск, Россия, 457672
Показать на карте

Отзывы о ВЕРХНЕУРАЛЬСКОЕ АТП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕРХНЕУРАЛЬСКОЕ АТП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автомобильные шины восстановленные, Услуги ремонта автомобильных шин и восстановления протектора, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги восстановления двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги регулировки двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта кузовов легковых автомобилей, Услуги установки радиоприемников в автомобилях, Услуги установки противоугонных устройств и систем сигнализации на автомобили и автотранспортные средства, Услуги монтажа погрузочных платформ и кранов на грузовые автомобили, Услуги технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей, Услуги технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов
Пассажирские перевозки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВЕРХНЕУРАЛЬСКОЕ АТП из Верхнеуральска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Перевозки пассажиров. Фирму можно найти по адресу Еремина улица, 4 в Верхнеуральске. Связаться с контактным лицом фирмы ВЕРХНЕУРАЛЬСКОЕ АТП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73514322861.