"Луч" ООО

ООО "Луч"
Кабинет УЗИ
отзывов пока нет
+7 (950) 255-72-56
Карла Маркса, 1 А, Вельск, 165150
  • +7 (950) 255-72-56 — Запись на прием
  • +7 (921) 721-88-89

Сайт: uzi-velsk.ru

Карла Маркса, 1 А
Архангельская область, Вельск, Россия, 165150
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Луч", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Луч", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

УЗИ - это неинвазивный (без вмешательства в организм) способ медицинской визуализации и диагностики внутренних органов с помощью ультразвука – звука очень высокой частоты, неразличимого человеческим ухом. УЗИ начали применять уже более 40 лет назад. Метод быстро приобрел популярность во врачебной среде за счет высокой информативности, доступности и безвредности для организма – ультразвук не обладает ионизирующим действием и, в случае необходимости, исследование может повторяться несколько раз в короткий отрезок времени. В основу метода положено взаимодействие ультразвука с тканями организма, который при прохождении через разные биологические среды поглощается, рассеивается и отражается в различной степени. Вышеперечисленные свойства учитываются компьютером ультразвукового сканера — на экране монитора мы видим черно-белое изображение объектов, которые отличаются друг от друга по оттенку и яркости. В ультразвуковых сканерах среднего и высшего классов предусмотрены спектральные и цветные режимы получения изображения (различные допплеровские методики), позволяющие видеть сосуды организма, количественно измерять показатели тока крови в них. Ультразвуковое исследование широко применяется для диагностики состояния органов брюшной полости и почек, органов малого таза, щитовидной и молочных желез, лимфатической системы, сердца, сосудов, связочного аппарата. УЗИ является достаточно комфортной процедурой, требующей минимальной предварительной подготовки. О подготовке к УЗИ и поговорим в завершении краткого экскурса по методу.

Добавить фото

Товары и услуги

Ультразвуковые исследования:
Органов брюшной полости
Почек
Мошонки
Предстательной железы с определением остаточного объема мочи
Молочных желез и регионарных лимфоузлов
Щитовидной железы и регионарных лимфоузлов
Сосудов нижних конечностей
Головного мозга у детей (нейросонограмма)
Мягких тканей
Органов малого таза у женщин (матка, яичники, придатки)

Кратко об организации

Компания ООО "Луч" из Вельска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские консультации. Располагается по адресу Карла Маркса, 1 А в Вельске. Связаться с представителем компании "Луч" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (950) 2557256, +7 (921) 7218889, на сайте uzi-velsk.ru.