НТ Вэлв ООО

ООО НТ Вэлв
Производство и поставка трубопроводной арматуры
отзывов пока нет
+7 (8162) 700107
с. Бронница, ул. Бронницкая, д. 26, Великий Новгород, 173510
  • +7 (8162) 700107 — приемная

Сайт: www.ntvalve.ru

с. Бронница, ул. Бронницкая, д. 26
Новгородская область, Великий Новгород, Россия, 173510
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 8:30-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о НТ Вэлв, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НТ Вэлв, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
МАЯ
2017
Изображение новости

Ассортимент продукции и комплектующие

О компании

«НТ Вэлв» - это динамично развивающаяся компания со значительным потенциалом, специалисты которой обладают высокой квалификацией и огромным опытом работы в производстве и поставках трубопроводной арматуры. На заводе созданы эффективные рабочие места для сотрудников. Основными видами деятельности компании являются:
Производство и поставка трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности;
Гарантийный и постгарантийный сервис трубопроводной арматуры;
Сертификация продукции на соответствие требованиям Технических Регламентов Таможенного союза.
Ассортимент производимой продукции ООО «НТ Вэлв».
Клапаны и затворы из ассортимента «НТ Вэлв» предназначены для регулирования транспортируемой в трубопроводе среды, а также выполнения функции запорной арматуры в различных отраслях промышленности, эксплуатирующих трубопроводы. В том числе наши клапаны применяются в условиях взрывоопасных, токсичных и агрессивных сред химических, нефтехимических, нефте- и газоперерабатывающих производств.
ООО «НТ Вэлв» имеет Сертификат соответствия Системы качества требованиям ГОСТ Р ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) № РОСС RU.АМ01.К00001, выданный Органом по сертификации систем качества АНО «АКАДЕММАШ».
Продукция, поставляемая «НТ Вэлв», изготавливается по техническим условиям, согласованным Северо-Западным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Фото

Товары и услуги

Регулирующая арматура: затвор дисковый регулирующий, клапан регулирующий поворотный сегментный с эксцентриковым затвором, клапан регулирующий подъемный, клапан сегментный регулирующий поворотный с V-образным сегментом.
Запорная (отсечная) арматура: дисковые затворы, шаровые краны, задвижки

Кратко об организации

Фирма ООО НТ Вэлв из Великого Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Оборудование для газовой промышленности, Арматурные заводы. Компанию можно найти по адресу с. Бронница, ул. Бронницкая, д. 26 в Великом Новгороде. Связаться с представителем организации НТ Вэлв по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.ntvalve.ru, по телефону +7 (8162) 700107, по e-mail office@ntvalve.ru.