Интернет - магазин "Модная Кухня" на улице Б. Санкт - Петербуржская

Модная кухня
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Интернет - магазин "Модная Кухня" на улице Б. Санкт - Петербуржская
Посуда и бытовая техника
отзывов пока нет
+7 (351) 777-38-47
ул. Б.Санкт-Петербуржская, д. 39, стр. 14, офис 1 , Великий Новгород
ул. Б.Санкт-Петербуржская, д. 39, стр. 14, офис 1
Новгородская область, Великий Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Модная Кухня" на улице Б. Санкт - Петербуржская

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Модная Кухня" на улице Б. Санкт - Петербуржская. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая сеть салонов посуды и техники «Модная кухня» является одной из Ведущих и динамично развивающихся торговых компаний. Мы ориентированы на предоставление покупателям качественной и современной посуды и бытовой техники для повседневной комфортной жизни.
Компания "Модная кухня" действует на рынке посуды и бытовой техники РФ с 1996 года, предоставляя покупателям широкий ассортимент качественной посуды и бытовой техники для кухни, а также оперативный клиентский сервис.
Интернет-магазин посуды и бытовой техники «Модная кухня» успешно функционирует в 270 городах России, Казахстана, Белорусcии, Армении, Киргизии и Абхазии, предоставляя своим клиентам оперативный сервис заказа и доставки продукции.

Кратко об организации

Фирма Интернет - магазин "Модная Кухня" на улице Б. Санкт - Петербуржская из Великого Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Кухонная посуда, Кухонная техника. Находится по адресу ул. Б.Санкт-Петербуржская, д. 39, стр. 14, офис 1 в Великом Новгороде. Связаться с контактным лицом организации Интернет - магазин "Модная Кухня" на улице Б. Санкт - Петербуржская по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице posudatechnika.ru, письмом на адрес 7773847@mail.ru, по номеру +7 (351) 7773847.