Агентство Регионального Развития

 Агентство Регионального Развития
Федеральная сеть агентств по коммерческой недвижимости
отзывов пока нет
+7 (8162) 909201
проспект Мира, д. 32, к. 1, Великий Новгород
проспект Мира, д. 32, к. 1
Новгородская область, Великий Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агентство Регионального Развития

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство Регионального Развития. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АРР работает в сфере брокериджа коммерческой недвижимости предлагает аренду, продажу коммерческой недвижимости, а также готового бизнеса. Наши консультанты имеют различные специализации, что позволяет эффективно решать любые задачи. Квалифицированные юристы обеспечивают безопасность всех сделок, а Департамент консалтинга готов провести оценку и предоставить анализ рынка коммерческой недвижимости.
За 5 лет работы на региональных рынках агентство создало модель успешного бизнеса в сфере брокериджа коммерческой недвижимости и начало развивать федеральную сеть консультантов по стране. Сегодня представительства компании работают во многих городах по всей России, в том числе в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Кургане, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Ставрополе, Твери, Ульяновске, Электростали, Якутске и Великом Новгороде (головной офис). Благодаря системе межрегионального сотрудничества, осуществляются подбор недвижимости и поиск потенциальных покупателей, арендаторов по стране в любом представительстве. Заключается партнерство с сетевыми компаниями. Реализуются крупные федеральные проекты.
С 2016 года Агентство регионального развития развивает некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация консультантов», в составе которой на данный момент 50 партнёров, один из которых - международный. Целью «Национальной ассоциации консультантов» является формирование цивилизованного рынка услуг в сфере коммерческой недвижимости посредством объединения индивидуальных консультантов и Агентств недвижимости для совместного использования современных, высокоэффективных технологий работы.
Системное планирование, четкая финансовая модель, единые стандарты работы и комплексный маркетинг недвижимости позволяют предоставлять нашим клиентам качественный сервис. Бесплатно и точно подбирать коммерческую недвижимость. Выгодно и быстро сдавать в аренду и продавать.
Культура, профессионализм, инновации, кооперация - главные ценности компании, благодаря которым «Агентство регионального развития» остается одним из узнаваемых и быстрорастущих брендов на региональных рынках России.

Кратко об организации

Компания Агентство Регионального Развития из Великого Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Коммерческая недвижимость. Располагается по адресу проспект Мира, д. 32, к. 1 в Великом Новгороде. Связаться с представителем компании Агентство Регионального Развития по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8162) 909201, на сайте arrpro.ru, по e-mail info@arrpro.ru.