"Медтайм" ООО

ООО "Медтайм"
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (81153) 39309
Л. Чайкиной, 23, Великие Луки, 182112
  • +7 (81153) 39309

Сайт: medluki.ru

Л. Чайкиной, 23
Псковская область, Великие Луки, Россия, 182112
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о "Медтайм", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Медтайм", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш медицинский центр применяет передовые технологии в области медицины с целью лечения и диагностики различных заболеваний. Обратившись к услугам нашего центра, Вы будете приятно удивлены высокопрофессиональным подходом к решению индивидуальных проблем со здоровьем каждого отдельно взятого клиента.
Особая гордость медицинского центра “МедТайм” – его высоко- квалифицированный медперсонал. У нас работают Заслуженные врачи Российской Федерации, опытные доктора высшей и первой категории, имеющие богатейший стаж успешной практической медпрактики в различных лечебно-профилактических учреждениях города Великие Луки и зарекомендовавшие себя исключительно с наилучшей стороны как ведущие профессионалы в своей области.
С 2014 года медицинский центр "Медтайм" — член саморегулируемой организации НП «Медицинская палата СПб».
С 2014 года мы являемся официальными партнерами "Медикал Геномикс", который является лидером в сфере проведения молекулярно-генетических экспертиз.

Добавить фото

Товары и услуги

Эндокринология;
Урология;
Кардиология;
Нефрология;
УЗИ;
Неврология;
Оториноларингология;
Терапия;
Лабораторная диагностика;
Хирургия;
Стоматология;
Ревматология.

Кратко об организации

Компания ООО "Медтайм" из Великих Лук предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Медицинские центры, Медицинские консультации, Услуги нефролога. Организацию можно найти по адресу Л. Чайкиной, 23 в Великих Луках. Связаться с контактным лицом компании "Медтайм" по всем вопросам вы можете письмом на адрес help@medluki.ru, по номеру +7 (81153) 39309, через сайт , на web-странице medluki.ru.