ПОДСОЛНЕЧНИК

 ПОДСОЛНЕЧНИК
производство растительного масла
отзывов пока нет
+7 (47558) 21229
Шоссейная улица, 51, Уварово
  • +7 (47558) 21229
  • +7 (47558) 21509
Шоссейная улица, 51
Тамбовская область, Уварово, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПОДСОЛНЕЧНИК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОДСОЛНЕЧНИК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день.Хотел бы узнать есть ли у вас шелуха подсолнечника для производства грибов.Надеюсь на сотрудничество.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, фирма-производитель предлагает Вам сотрудничество по реализации на территории России производимой нами продукции в широком ассортименте. Перечень продукции и ценами прилагается. Вопросы и отзывы ждём на наш электронный адрес.

Аватар пользователя джамшед
джамшед

Здравствуйте! Можете отправить прайс и 200литр.бочках тоже можно. Экспорт

Аватар пользователя Андрей Васильченко
Андрей Васильченко

Здравствуйте! Прошу выслать коммерческое предложение на масло подсолнечное ( отдельно рафинированное и нерафинированное). Необходимо 5 тонн ( 5 000 кг). Какие у вас есть варианты упаковки( 1л, 5л)? Заранее благодарен. Андрей Васильченко Менеджер по закупкам ООО "Медистарт"( Москва) сот 89161335409

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Вас приветствует, компания "Новый мир" Производите ли вы подсолнечные масла?

Аватар пользователя Роман
Роман

Добрый день! Предлагаю канистры обьемом от 5литров. до 20литров. изготовленнные из высококачественного ПНД 273-83 укомплектованные крышкой с контрольным кольцом, которое предохраняет от несанкционированного вскрытия канистры. Канистры упаковываются в полиэтиленовые пакеты. Доставка.

О компании

Производство растительного масла и масложировой продукции.
Масла и жиры растительные и животные пищевые, Масло из подсолнечных семян пищевое, Масла растительные гидрогенизированные пищевые, Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных (продолжение), Жмыхи, шроты масличных культур на корм животным

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПОДСОЛНЕЧНИК из Уварово предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Жировые комбинаты. Компанию можно найти по адресу Шоссейная улица, 51 в Уварово. Связаться с представителем организации ПОДСОЛНЕЧНИК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74755821229, 74755821509.