Краснодарское городское общественное движение "Объединение по защите прав потребителей Кубани" ОО

ОО Краснодарское городское общественное движение "Объединение по защите прав потребителей Кубани"
Защита прав потребителей от консультирования до представительства в суде и взыскания долга по исполнительному листу
  • +7 (900) 241-01-60 — Телефон
ул. Ленина - 38
Краснодарский край, Усть-Лабинск, Россия, 352330
Показать на карте

Отзывы о Краснодарское городское общественное движение "Объединение по защите прав потребителей Кубани", ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Краснодарское городское общественное движение "Объединение по защите прав потребителей Кубани", ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Скажите пожалуйста могли бы вы помочь разрешить ситуацию. Если в магазине 1. С трудом выпросили чек. 2. Там же недодали продукты. А когда по хорошему приехали разбираться ещё оскорбили и унизили перед другими покупателями. Заранее спасибо большое!

Аватар пользователя Вера Тарновская(Гопкало)
Вера Тарновская(Гопкало)

Можно ли вернуть страховку по кредиту в Сбербанке? И какие для этого нужны документы? Куда можно обратиться.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Я являюсь собственником домовладения расположенного по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х. Братский, ул. Советская, дом № 75. 20.11.2015 г. по указанному адресу была произведена очередная поверка Абонентского счётчика газа. По результатам поверки был выдан "Паспорт-формуляр для абонентской базы данных АБОНЕНТСКОГО СЧЁТЧИКА ГАЗА ". В данном документе неверно указан номер счётчика газа. Я, 02.02.2016 г., обратилась в предприятие " Усть-Лабинскрайгаз" с просьбой устранить неточность в документе, " вход. № 46 от 02.02. 2016 г.", но ответа на сегодняшний день нет, прошло уже двадцать дней. Подскажите пожалуйста, как мне поступить дальше.

О компании

Юристы нашей организации обладают колоссальным многолетним опытом и успешной судебной практикой в области защиты прав потребителей, осуществляют консультирование, сопровождают потребителя на всех этапах спора с продавцами, исполнителями услуг вплоть до взыскания долга по исполнительному листу.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОО Краснодарское городское общественное движение "Объединение по защите прав потребителей Кубани" из Усть-Лабинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Общества защиты прав потребителей. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина - 38 в Усть-Лабинске. Связаться с представителем организации Краснодарское городское общественное движение "Объединение по защите прав потребителей Кубани" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (900) 2410160, по e-mail nikolay20004@yandex.ru.

Похожие компании поблизости