ВИКОН ООО

ООО ВИКОН
Добыча и продажа торфа, строительного песка, глины и ПГС.
отзывов пока нет
+7 (34252) 21258
ул. 8 Марта, д. 23, Усть-Кишерть, 617600
  • +7 (34252) 21258 — офис
  • +7 (902) 643-96-37

Сайт: vikon.perm.ru

ул. 8 Марта, д. 23
Пермский край, Усть-Кишерть, Россия, 617600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВИКОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИКОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ВИКОН» является поставщиком строительных материалов в Перми и Пермском крае. Мы работаем с 2000 года и гарантируем оперативность доставки собственным транспортом. Весь предлагаемый нами ассортимент: ПГС, песок, глину, гравий, торф, сертифицирован и соответствует нормативам и ГОСТам, принятым на территории России для строительства и производства стройматериалов.
Специалисты компании «ВИКОН» проконсультируют Вас, расскажут об ассортименте и наличии предлагаемой продукции, помогут выбрать подходящий материал для выполнения стоящей задачи, подскажут, какие объемы могут понадобиться для нужд Вашего строительства и разработают удобную схему поставок. Мы всегда готовы пойти Вам навстречу и осуществить даже самые нестандартные варианты поставки материалов. Мы гордимся тем, что большинство клиентов становятся нашими постоянными партнерами.
Мы предлагаем различные варианты сотрудничества — в зависимости от потребностей, Вы можете, как приобрести одну машину песка, так и заключить с нами долгосрочный договор на доставку больших строительных объемов материала.
Работать с нами — удобно.
Наша компания не только осуществляет отгрузку и доставку строительных материалов , но и имеет многолетний опыт производства и продажи продукции из торфа. На сегодняшний день мы изготавливаем грунты с добавлением всех необходимых для растений микроэлементов. Ассортимент выпускаемой продукции регулярно пополняется новыми видами продукции. В основе изготовления продукции лежит торф Низковского месторождения, который богат своими питательными свойствами. Грунты полностью готовы к применению, не требуют дополнительных добавок.
Кроме того, компания «ВИКОН» имеет собственный парк автомобилей(Самосвалы от 12-25 м.куб,экскаваторы, погрузчики,бульдозеры) и специальную технику способную работать на болотах.
Наши специалисты имеют многолетней опыт в области мелиорации земель.

Товары и услуги

Продажа торфа
Продажа строительного песка
Продажа ПГС(песчано-гравийной смеси)
Продажа глины
Производство асфальта
Продажа пиломатериала
Строительство домов и профилированного и оцилиндрованного бруса.

Кратко об организации

Компания ООО ВИКОН из Усть-Кишерти предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Производство строительных материалов, Производство лесопиломатериалов, Асфальтобетонные заводы. Организацию можно найти по адресу ул. 8 Марта, д. 23 в Усть-Кишерти. Связаться с контактным лицом компании ВИКОН по всем вопросам вы можете письмом на адрес k5922@mail.ru, по номерам +7 (34252) 21258, +7 (902) 6439637, через сайт , на web-странице vikon.perm.ru.