ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА № 162

 ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА № 162
отзывов пока нет
+7 (35167) 26732
Рабочая улица, 23-А, Усть-Катав
Рабочая улица, 23-А
Челябинская область, Усть-Катав, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА № 162

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА № 162. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

в многоквартирном доме развелись рыжие муравьи, куда стоит обратиться жильцам этого дома?

О компании

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги анализа проб для контроля за окружающей средой, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги бактериологического анализа, Услуги анализа воды, Услуги лабораторий анализа сельскохозяйственных удобрений, Услуги санитарных и гигиенических испытаний и экспертизы, Органы государственной и общественной администрации, Государственные контролирующие органы
Лабораторные исследования, проведение экспертизы, санитарно-эпидемиологический контроль.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА № 162 из Усть-Катава предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Санитарно-эпидемиологический надзор, Предприятия пищевой промышленности. Располагается по адресу Рабочая улица, 23-А в Усть-Катаве. Связаться с представителем компании ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА № 162 по всем вопросам вы можете по телефону 73516726732.