"Военная прокуратура Уссурийского гарнизона"

 "Военная прокуратура Уссурийского гарнизона"
Безопасность РФ, боеспособности и боевой готовности его Вооруженных Сил, военной дисциплины и установленного порядка несения военной службы;
отзывов пока нет
+7 (4234) 38-21-72
Октябрьская, 75, Уссурийск, 692519
Октябрьская, 75
Приморский край, Уссурийск, Россия, 692519
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 15:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Военная прокуратура Уссурийского гарнизона"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Военная прокуратура Уссурийского гарнизона". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Военная прокуратура Российской Федерации — структурное подразделение Генеральной прокуратуры Российской Федерации, возглавляемое заместителем Генерального прокурора Российской Федерации — Главным военным прокурором. Осуществляет надзор за исполнением законов в Вооружённых Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах.
В систему военной прокуратуры входят Главная военная прокуратура, военные прокуроры военных округов, флотов, РВСН, Московская городская военная прокуратура и другие военные прокуратуры. В России действует более 200 гарнизонных военных прокуратур.
Формирование, реорганизация и ликвидация органов военной прокуратуры, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Российской Федерации. Назначение и освобождение от должности Главного военного прокурора осуществляет Совет Федерации по представлению Президента Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Военная прокуратура, осуществляя задачи, возложенные на прокуратуру РФ, направляет свою деятельность на всемерное укрепление законности и правопорядка в Вооруженных Силах РФ и охрану от всяких посягательств:

- безопасность РФ, боеспособности и боевой готовности его Вооруженных Сил, военной дисциплины и установленного порядка несения военной службы;

- прав и свобод военнослужащих, военных строителей и призванных на сборы военнообязанных, членов семей, рабочих и служащих ВС РФ и других граждан;

- прав и законных интересов воинских частей, учреждений, военно-учебных заведений, предприятий и организаций ВО РФ.

Всей своей деятельностью военная прокуратура способствует воспитанию должностных лиц Вооруженных Сил РФ, всех военнослужащих и призванных на сборы военнообязанных в духе точного и неуклонного исполнения Конституции РФ, законов, военной присяги и воинских уставов.

Кратко об организации

Фирма "Военная прокуратура Уссурийского гарнизона" из Уссурийска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Прокуратуры, Военные прокуратуры. Компанию можно найти по адресу Октябрьская, 75 в Уссурийске. Связаться с представителем организации "Военная прокуратура Уссурийского гарнизона" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте gvp.gov.ru, по телефону +7 (4234) 38-21-72, в социальных сетях , , .