Травы Уссурийской тайги ДВ ООО

ООО Травы Уссурийской тайги ДВ
Интернет - магазин. Самый крупный выбор настоек, мазей и трав.
отзывов пока нет
+7 (914) 797-59-22
Приморский край, г. Уссурийск, а/я 41, Уссурийск, 692527
Приморский край, г. Уссурийск, а/я 41
Приморский край, Уссурийск, Россия, 692527
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Травы Уссурийской тайги ДВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Травы Уссурийской тайги ДВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Только натуральные травы способны подарить вам долголетие, хорошее самочувствие и продлить вашу молодость.
Все травы были собраны в приморском крае близ Уссурийской тайги; они росли на полях; впитывали настоящий солнечный свет и только натуральную дождевую воду. Собирание трав проходит вручную и только специально подготовленными людьми, для сохранения всех полезных свойств растений. Сейчас, как известно, фармакология начинает отходить от химии и возвращается на натуральные продукты, ведь только растения могут без побочных явлений вылечить вас и при этом еще улучшить состояние ногтей, волос и кожи, придать жизненных сил.

Кратко об организации

Организация ООО Травы Уссурийской тайги ДВ из Уссурийска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Косметика для тела. Расположена по адресу Приморский край, г. Уссурийск, а/я 41 в Уссурийске. Связаться с представителем фирмы Травы Уссурийской тайги ДВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail trav.ussyr-dv@mail.ru, по телефону +7 (914) 7975922, на сайте ussurtaigadv.ru.