Информационно-рекламное издание "Все свои" ИП

ИП Информационно-рекламное издание "Все свои"
Газета
отзывов пока нет
+7 (982) 393-58-65
ул. Рокина, д. 22, 2 этаж, Уржум, 613530
ул. Рокина, д. 22, 2 этаж
Кировская область, Уржум, Россия, 613530
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Информационно-рекламное издание "Все свои", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Информационно-рекламное издание "Все свои", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Информационно-рекламная газета "Все свои", выпускаемая на территориях Уржумского и Нолинского р-ов, общим тиражом 10 000 экземпляров, предлагает сотрудничество по размещению статей, рекламы и объявлений на страницах газеты.

Товары и услуги

Почему размещать информацию у нас выгодно?: большой охват территории, Ваше объявление увидят более 20 000 человек, способ распространения газеты – бесплатно по почтовым ящикам и крупным торговым центрам, выгодная ценовая политика, Вы сами решаете, где и как будет выглядеть Ваша реклама!.
По вопросам размещения обращайтесь по указанному телефону.
Мы рады сотрудничать с Вами!

Кратко об организации

Компания ИП Информационно-рекламное издание "Все свои" из Уржума предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Редакции газет, журналов, Реклама в СМИ, Газеты. Располагается по адресу ул. Рокина, д. 22, 2 этаж в Уржуме. Связаться с представителем компании Информационно-рекламное издание "Все свои" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (982) 3935865, на сайте vsesvoi43.ru, в социальной сети , по e-mail semakov0@yandex.ru.