"Урюпинская" ГБУЗ

ГБУЗ "Урюпинская"
Центральная районная больница имени В.Ф. Жогова
отзывов пока нет
+7 (84442) 38265
Весенняя, 2, Урюпинск, 403120
  • +7 (84442) 38265 — Приемная

Сайт: урюпинская-црб.рф

Весенняя, 2
Волгоградская область, Урюпинск, Россия, 403120
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Урюпинская", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Урюпинская", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя БУЗ ВО "Воронежская городская поликлиника №10"
БУЗ ВО "Воронежская городская поликлиника №10"

открепление пациента

Если приложить документ, не станет ли он общедоступен? Необходимо открепить пациента, прописанного на Вашей территории, но проживающего в Воронеже и обслуживающегося в Воронежской городской поликлинике №10. Действуем на основании приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.04.2012г. №406н «Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи»

О компании

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Урюпинская Центральная районная больница имени В.Ф. Жогова была основана как окружной лазарет на 15 коек по ходатайству атамана Войска Донского А.К. Денисова еще в 1853 году.
К настоящему времени больница включает 21 подразделение, среди которых неврологическое, педиатрическое, хирургическое, реанимационное, кардиологическое, гинекологическое отделения, физиотерапевтическое отделение, онкологический и противотуберкулезный диспансеры, детская поликлиника и женская консультация, стоматология, бактериологическая и СПИД-лаборатории.
ЦРБ имеет большую сеть из 49 фельдшерско-акушерских пунктов, 4 участковые больницы и 4 врачебные амбулатории. Больница располагает коечным фондом более 600 единиц.
В больнице есть современное эндоскопическое и рентгенологическое оборудование, приборы для эектрокардиографического и ультразвукового исследований, большой парк санитарного автотранспорта.

Добавить фото

Товары и услуги

Терапевтическое
Неврологическое
Педиатрическое
Хирургическое
Травматологическое
Анестезиолого - реанимационное
Кардиологическое
Инфекционное
Наркологическое
Акушерское
Гинекологическое
Кожно-венерологическое
Поликлиника (для взрослых)
Физиотерапевтическое
Онкологическое отделение
Противотуберкулезное отделение
Детская поликлиника
Женская консультация
Стоматологическое
Бактериологическая лаборатория
Отделение скорой медицинской помощи

Кратко об организации

Организация ГБУЗ "Урюпинская" из Урюпинска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Больничные учреждения, Городские больницы, Больницы областные. Расположена по адресу Весенняя, 2 в Урюпинске. Связаться с представителем фирмы "Урюпинская", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ucrb@yandex.ru, по телефону +7 (84442) 38265, на сайте урюпинская-црб.рф.