СКОРБЬ ИП

ИП СКОРБЬ
Ритуальные услуги.
отзывов пока нет
+7 (952) 677-56-93
пер Молодёжный-3, Упорово, 627180
пер Молодёжный-3
Тюменская область, Упорово, Россия, 627180
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о СКОРБЬ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКОРБЬ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ритуальная служба « Скорбь» – Упоровская похоронная служба, обслуживающая нужды жителей Упорово и Района. Мы оказываем полный спектр услуг по организации похорон. Принцип работы « Скорбь» – «Достойные похороны без переплат с учетом льгот и компенсаций». Услуги ритуальной службы « Скорбь» основаны на «пакетном» предложении. Это означает, что наши заказчики получают возможность выбрать соответствующий их финансовым возможностям план похорон, в который входит полный набор ритуальных товаров и услуг, необходимый для погребения. Всех обратившихся в службу «Скорбь» мы обязательно информируем о положенных им пособиях и льготах на погребение (по федеральному и областному законодательству), которые помогут снизить финансовую нагрузку на проведение похорон. Полный цикл услуг ритуальной службы «Скорбь» включает: организацию похорон и траурных церемоний «под ключ»; оформление необходимой документации; перевозку умершего в морг, на кладбище, в крематорий; консультации по оформлению места на кладбище; консультации по льготам и компенсациям на погребение и установку памятника, полагающиеся гражданам по федеральному и областному законодательствам.

Фото

Товары и услуги

Памятники.Мрамор.Гранит.

Кратко об организации

Организация ИП СКОРБЬ из Упорово может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Расположена по адресу пер Молодёжный-3 в Упорово. Связаться с представителем фирмы СКОРБЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте boks.1974@yandex.ru, при помощи телефона +7 (952) 6775693, на официальном сайте skorby72.ru.