ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
отзывов пока нет
+7 (8422) 377482
Хрустальная улица, 3, Ульяновск, 432012
  • +7 (8422) 377482
  • +7 (8422) 723511
Хрустальная улица, 3
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432012
Показать на карте

Отзывы о ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Журавлева Галина Владимировна
Журавлева Галина Владимировна

Добрый день. Мой сын проходил в Вашей больнице медкомиссию для отправки на службу в армии. Служит он на данный момент в Москве. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно принести, чтобы получить заверенную главврачом копию его медкарты. И в какое время лучше подойти. С уважением. Галина.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

День добрый! Очень много наслышана положительных отзывов о Вашей больнице! Хотелось бы получить информацию по поводу операции на ногах....беспокоят шишки на больших пальцах......т.к у меня сложилось хорошее впечатление и о докторах и о больнице очень Вас прошу ответить на мое письмо......возможно ли провести у Вас оперативное лечение по данной проблеме? Очень Вам буду признательна за информацию. Спасибо. Всех Вам благ!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА из Ульяновска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ведомственные больницы. Организацию можно найти по адресу Хрустальная улица, 3 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом компании ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА по всем вопросам вы можете по номерам 78422377482, 78422723511.