КЭБ ЛМ «Волгарь» ООО

ООО КЭБ ЛМ «Волгарь»
Завод малолитражных двигателей
отзывов пока нет
+7 (8422) 484848
а/я 187, Ульяновск, 432008
  • +7 (8422) 484848 — Телефон

Сайт: www.volgar.motolodka.ru

а/я 187
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432008
Показать на карте

Отзывы о КЭБ ЛМ «Волгарь», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЭБ ЛМ «Волгарь», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя юрий
юрий

доброго вам времени суток,подскажите пож.нужен трехлопастной винт на салют,живу в санкт петербурге,и что удивительно,ненайти.есть ли в городе ваш представитель,или можно заказать.заранее благодарен.

О компании

Мы разрабатали и производим лодочные моторы и гребные винты для моторов "Волгарь", "Салют", "Нептун" и "Привет".

В нашем модельном ряде моторы «Волгарь» мощностью 9.9, 15 и 18 л.с. Конструктивно они представляют собой двигатель новой, оригинальной запатентованной конструкции на хорошо знакомой и привычной большинству водномоторников ноге «Ветерка». Наши моторы лёгкие, достаточно мощные и экономичные, на уровне современных импортных аналогов, имеют надёжный запуск и низкий уровень шумов. Дизайн выполнен в интересном современном сочетании стилей "Ретро" и "ХайТэк". Моторы узнаваемы и приятны в эксплуатации.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО КЭБ ЛМ «Волгарь» из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Запчасти для водного транспорта. Находится по адресу а/я 187 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации КЭБ ЛМ «Волгарь» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.volgar.motolodka.ru, по почте volgar-motors@mail.ru, с помощью телефона +7 (8422) 484848.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 952298
Локомотивная улица, 8